Работа после декрета.

60 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Чтоб тебя никогда не теряли, постарайся себя не терять..":) + ИМХО, Вы проигрываете какой-то сценарий..У Вас повторяющиеся ситуации-образование есть, но не используется и обесценивается Вами же.. Работа была, но не подходящая, доход важен, но и так хватает, домохозяйкой быть нравится, но хочу на работу, как у нас, но все не то...Я бы исследовала установки Вашей личности и вопросы самооценки.. [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а удовольствие от чего получаете то? дворник - это тоже супер. утречком с 8 до 10 погребся и все - свободен. у нас в доме так работала девушка как раз в декрете. потом ее другая такая же заменила. очень удобно. но ЗП была 1500 грн. но я вот сейчас наблюдаю за дворничихой нашей- то она и утром и вечером приходит. хотя может они сами себе работу определяют? не знаю. можно в любой жек позвонить даже или зайти - узнать.ну или убирать квартиры, если уборка нравится - тоже ж свободный график - как сам себе решишь.можно детей водить на секции. можно даже пройтись по детским клубам и найти может даже что-то на несколько часов утренних с детьми, если нравится и есть умения.просто все это будет не слишком денежное, конечно.а языки - не? или подготовка детей к школе? можно сейчас окна мыть - как раз сезон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете отвечать честно? Вы-аноним, никто не припомнит, если че...Это важно..Какая цель выхода на работу? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не понимаю. Декрет 11 лет. Сейчас работаю. Причём тут вакансии "где не совсем печаль", " я человек настроения " и так далее?Захотела работать, узнала что для этого надо, выучилась и работаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто сложно советовать что-то если не знаешь, что вам нравится. вы ж сами про дворника написали))) что ж дворник делает. если не убирает? или то была шутка?если нужна работа для души - то понять бы. что душа хочет. т.е. вы вот точно знаете. что НЕ хотите убирать и НЕ хотите с детьми. уже сузилось. давайте дальше НЕ. и то что останется - из него и будете выбирать:)просто вы ж сами понимаете - денежная работа подразумевает опыт. а неденежная, на которою возьмут любого и легко - она обычно ручная( дворники - посудомойки-кассиры-грузчики-няни-уборщицы-раздавать листовки. Я ж так поняла, что вы хотите и не на полный день? посмотрите вакансии для студентов, что-то на телефоне- но оно нервное. или ночное. или и то и то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не я написала. В мою тему влезают люди от нечего делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю - девушка просто домохозяйка в хорошо обеспеченной семье но у мужа просить денег на курсы не хочет. вот и придумывает себе времяпровождение. но чтоб денег не вкладывать. и такое есть. просто обычно девушки-домохозяйки ходят на много курсов, если им скучно. но муж должен это финансировать. и они вполне довольны этим, я ходила когда то на парикмахерские курсы с такими девушками. отличные девушки, курсов у них было за плечами немерянно - правильно, и мозг не застаивался, и руки учились и время проводили и удовольствие получали. вполне хорошо. здесь просто ситуация немного иная. девушка хочет почитать варианты и может найти свое. тоже имеет место быть) почему ей не попробовать? хуже то она никому не делает) ищет. это у нас тут типа сейчас мозговой штурм)))) цель - родить ей правильную идею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб предлагать что-то, нужно хоть немного понимать, что Вы умеете..И что для Вас "не печаль"..+ Без опыта работы-это ладно, но без соответствующего вакансии образования-это..хммм...сильно сужает поиски..вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО уверены, что сможете слету научиться всему? Есть вакансия нейрохирурга и травматолога...[+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возраст? а из дома в каком направлении получается подработать? может туда и двигаться?у меня вот пример подруги - она тоже сидела дома с института - удачно замуж вышла, а сейчас захотела на работу - опа - 10 лет декрета) и 36 лет возраста. то помыкались-помыкались и решили, что в дворники не ее дело, курсы - если не парикмахеров или косметологов - тоже уже поздно. поэтому сидит как сидела. вторая - тоже после 10 лет декрета и того же возраста благодаря тому, что 10 лет назад работала немного в банке по большому знакомству устроилась тестировщиком. но это по большому знакомству. вот можете еще в эту сторону посмотреть - на знакомых)))) может помогут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может кто-то и поможет) иногда просто фраза может подсказать идею. чего тут злиться то. не получится у нас - ну и не получится. делов то. мы ж ей не гарантировали положительный результат. считайте тему чем-то вроде флудилки:) поболтали да разбежались.правда тут какая-то странная болтовня получилась)))))))) агрессивная))))ну да ладно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так а хотите куда? Путь начинается с первого шага..Но перед этим важно ж направление выбрать..Хоть примерно..)) Пока все предложения вы коварно отвергли...А люди ж в тему зашли, вовлеклись... [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да оно понятно. просто обычно для смены сферы таки надо поучиться курсы таки нужны(((( а у вас с этим проблемы. поэтому и тяжело что-то угадать.учить готовы на курсах - это за деньги. на интересной вам работе - при наличии опыта или знакомства - бесплатно. все) другого не бывает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне странно. Я вроде не пришла к каждой в дом и не просила половину зарплаты отдать. Один единственный человек понял о чем тема, и еще один ответил, что понял, чем хочет заниматься и ушел туда спустя 11 лет декрета. И это же прекрасно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах