О дистанционных работах. Ваш опыт.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О дистанционных работах. Ваш опыт. Девушки, хочу спросить про Ваши дистанционные работы, у кого такие имеются.Как Вы ее нашли,работу эту?Довольны ли Вы размером зп? Смог ли кто-то действительно заработать что-то на таких сомнительных работах, как " кликание баннеров", "чтение писем", "написание отзывов" и "орифлэйм" туда же?Как боретесь с усталостью, сидя за компом?(больной вопрос)Мне кажется, что можно заработать только переводами, редактированием и написанием статей? Так или нет? О себе: есть онлайн работа, подруга мне предложила, это ее заслуга. Занимаюсь редактированием и вычиткой. Платят нормально, я считаю. Иногда пописываю тексты еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы реально думаете, что люди вот так взяли и сдали Вам где работают, где нашли, сколько платят? В общих чертах возможно, но такие подробности)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так, есть и другие виды работы все, что вы описали под сомнительными работами я даже не пробовала, поэтому сказать нечего[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

был продолжительный опыт. "Как Вы ее нашли,работу эту?"Сайты с информацией о вакансиях. Конкурс-тестирование."Довольны ли Вы размером зп?"Нет. Но с моей стороны было сделано недостаточно усилий для роста, это была временная занятость."Смог ли кто-то действительно заработать что-то на таких сомнительных работах, как " кликание баннеров", "чтение писем", "написание отзывов" и "орифлэйм" туда же?"В лохотронах зарабатывают основатели, либо руководители звеньев."Как боретесь с усталостью, сидя за компом?(больной вопрос)"Рациональное распределение нагрузки, перерывы. Полноценное питание, и обязательно пить воду,. помимо чая, кофе. Полноценный сон - и минимум зрительных впечатлений, нагрузки для глаз перед сном, хотя бы час-два (хотя и это мало). сон нередко плохой из-за большой нагрузки на зрение и нервную систему перед сном.И, безусловно спорт, физические нагрузки.[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

устроилась на предприятие, стала незаменимым работником, ушла в декрет и меня попросили выйти, я отказывалась ссылаясь на детей они пробовали других, много пробовали. потом мне предложили работать надомно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В разные периоды был и рерайтинг, и контент И копирайтинг. Интересно было просто) Пробовать себя в чем-то новом. Все зависит от заказчика. И кидали, и платили, и учили. Но это была именно подработка. Сейчас, как мне кажется, совсем затишье в этой сфере. Переводчики, сметчики, айти, дизайн. Послушаю вместе с Вами. Чуть ниже тема, где очень многие отписались про удалёнку. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень актуальная тема, как для меня, по сути вопроса не отвечу, но хочу тоже послушать. И Вас спрошу - нет ли и для меня такой-же работы, как у вас - тоже бы с удовольствием занималась редактированием и вычиткой - т.к. на работе переводят на полставки и нужна подработка - хоть немного) А Вы сколько часов в день на свою работу тратите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала переводчиком научных текстов, было отлично. нашла случайно, на одном из работных сайтов.это было лучшее время - собственный график, хороший заработок, никто не стоит за спиной и не шумит - идеально.Поэтому не уставала, от слова совсем, хотя работала с 6 утра и до 12 почти без перерывов.До сих пор в офисе страдаю от сидения в офисе с 9 до 18, часто абсолютно бестолково.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я в общих чертах и спрашивала, собственно. И о себе тож без конкретики написала. Меня интересует, помогает ли кактус?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"можно заработать только переводами, редактированием и написанием статей", нет, вам только кажется, друзья создают и раскручивают сайты, зарабатывают очень хорошо а кликать баннеры - это что работа? как имя этого специалиста?А так история 2006 года. Друг сказал, что продал 2 статьи на textsale, предложил попробовать, в тот же день я продала свою статью и у меня нас чету появилось 5$, аж не поверила. Так у меня появилась подработка.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затишье сейчас во многих сферах [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в почту (в подписи) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня нет данных за многие сферы. Ну, я и пишу, Что это была подработка. Мелочь. Вопрос уровня и вовлечённости. Это я без стеба всяческого. Есть ведь люди, которые и в этой сфере зарабатывают очень хорошо. И форум тому свидетель. Вот та же тема про удалёнку показательна.Олеся, да даже уровень Ваших подарков коллегам говорит о том, что не так все плачевно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаете, я могу сравнить разные периоды. Все по цепочке связано. Многие мелкие и средние бизнесы, которые раньше заказывали тексты сейчас считают, что это не первоочередная трата потому как затишье в их бизнесе. С рекламой точно так же. Экономия.Так что затишье очень тесно связано со всеми сферами, вот со всеми. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Занялась страхованием. Жизнь заставила. Довольна. Могу помочь с устройством :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) Отправка резюме 2) Довольна 3) Нет 4) Бассейн по утрам 5) IT, наши PM не айтишники совсем )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как. Мне помогает свежий яркий маникюр, сразу клиенты приходят хорошие) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так написала PM - менеджеры проекта. Наймом не занимаюсь. Менеджерам нужно хорошо знать английский. + Задачи: общение с заказчиком и командой, написание спецификаций, разъяснение требований, согласование сроков. Главный инструмент - вечный эксель, остальное дело вкуса, традиций и нужд компании.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстатида. Хоть многие Эксель не воспринимают Всерьёз. Есть вакансии как-раз удалёнки по Экселю. Я встречала, когда мониторила. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! буду изучать) А все эти курсы что есть на рынке о Проджект менеджменте нужны? или как корешок для работодателя? Что хочет работодатель при найме такого сотрудника... опыт? динамику и результативность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня нашли и предложили. (+) Довольна, но мой работодатель не в Украине (тут вообще смешные зарплаты, увы).Кликанье банеров и прочий Орифлейм никогда серьезно не воспринимала и даже не пробовала, конечно.У меня дома беговая дорожка и напоминалки на телефоне. Бегаю несколько раз в день по 10 минут + скачу с гантелями))Насчет только - не думаю. На сегодняшний день удаленно можно работать в очень многих сферах. Я долгое время удаленно занималась финансами и бухгалтерией.А если честно, то в удаленной работе самые основные плюсы это:а) возможность работать на иностранного работодателя, что сразу меняет уровень оплаты.б) можно совмещать при высокой продуктивности.в) можно планировать свое время при наличии определенной самодисциплины.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо. Моя мрія - перекладач наукових текстів віддалено. Більше таких робіт там нема, випадково? :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно мне подробности на почту? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах