Как остановить детей от таких походов? Припять пешком, нелегально.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Когда не к чему придраться, ищут очепятки? По теме: заздельное написание в ссылке - вообще самое смешное и мелкое, что можно увидеть в поднятой мной теме. Кому - что.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня сын хотел поехать с другом и его папой на экскурсию туда. Мне идея очень не понра. Но, думала, пусть так, цивилизованно, чем мало ли что взбредет..... И тут пришла такая статья мне. Боюсь, что попадет сыну, они с другом подрастут неменого и..... решат деньги неплатить за экскурсию :(На офиц экск не пошли, тк там с 18 лет.[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маю уявлення [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть российски мудаки, ссори ютуберы которые это дело пропагандтруют Мой носится с этой идеей уже 3тий год,описание санчасти б... уже достала меня конкретно. Но сын у меня не самостоятельный, сам туда не попрется. И то что дед у него ликвидатор 2ой категории и все ужасы в красках описывал и то что меня в 14 лет вывозили из Киева в лагерь не действует (((Экскурсия с 18 лет и раньше стоила около 100 уев, спасибо, это тормозит) [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тих, хто з парашутом стрибає - теж до лікаря? :) простіше всього все звернути на маму та психологічні проблеми. Але якщо парубку потрібен цей адреналін, то він його шукатиме.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто не каже, що норм але ж не прив*яжете дітей вдома. Та що говорити. Хтось їде на пляжі повалятися, а хтось в джунглі подорожувати на канатних дорогах між будиночками. Так це дорослі! З грошима! Бо недешево.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо не переросте - поїде як думаєте, зможете зупинити?Я свого - ні.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- Екскурсії проводяться по 100 разів перевірених маршрутах. Радіоактивні речовини не "быстро распадаются". Різні речовини розпадаються зі різною швидкістю. Але одні розпадаються, а інші створюються.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

AFAIR на травневі свята до Зони можна потрапити без проблем. Можна поїхати на таку собі екскурсію (батькам з дітьми). Або відправити організовано, щоб задовольнити цікавість і мінімізувати ймовірність сталкерування.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока могу, выше писала, он не самостоятельный Но идея не отпускает уже 3 года. Сейчас ему 13, как будет не знаюЯ пережила Чернобыль очень близко, живу всю жизнь на Минском массиве, а это конец Киева и трасса на Чернобыль.Эвакуация, командировки отца, зашкаливающий на кухне дозиметр , видимо частица залетела. Все пережито.Нам обещали сколько? 10-20 лет жизни. Пережили. Мне кажется что зона сейчас не самое опасное место, хотя конечно против таких поездок. Особенно с нарушением законов. [+sign]Марина [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исправления нормально принимаются от исключительно грамотных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Граніт, радон() [+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А це від важкого дитинства. Коли 12-річних мами бояться відпустити дорогу перейти. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, меня не пускали долго саму гулять,все под контролем ,потом только возле подъезда ,опоздал-маме и папе можно скорую вызывать, а потом лет с 14-15 знали бы мои родители где я лазила и чем занималась, как с цепи с такими же,пока другие ,которым доверяли изначально,никуда не вляпывались и им не нужно было ничего доказывать ни себе ни другим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Небезпека таких самостійних подорожей висока... [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

например, гранит От природы радиоактивен, в зависимости от месторождения.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так. Як вважаєте, такий агрумент буде мати вплив на підлітка? () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це аргумент для батьків, а не для дітей. Оскільки з Вашого поста мені здалося, що Ви хочете сказати, що там вже цілком безпечно. Це не так.І якби я побачив таку зацікавленість у своєї дитини, то я б грав на випередження та організував би їй контрольовану екскурсію. Щоб задовольнити її цікавість та мінімізувати ймовірність самостійних подорожей Зоною.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дитини организованно можно только после 18ти. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я і кажу про 18років, не про зараз [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батьки можуть бути самі "організаторами". Я вже писав, що AFAIR на травневі свята/поминальні дні до Зони можна потрапити без проблем.[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах