Пожар, требуется помощь

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пожар, требуется помощь 1. У знакомой (вместе дети ходят в церковь на бесплатный испанский) месяц назад сгорела квартира(однушка м. Харьковская). Причина - старая проводка на кухне.Вика одинокая мама с двумя детьми - 8 лет девочке и 10 лет мальчику.Сейчас официально не работает, оказывает юридические услуги. НИКАКАЙ помощи государство сейчас не оказывает- нет денег, нет общежития, живёт у знакомых.Нужна помощь в обустройстве квартиры - холодильник, плита, люстры, стиралка, кухня, стол, стулья, диван или кровать детям, шкаф, розетки, кабель, обои, др. У кого есть возможность помогите, Телефон Вики - 093 ноль 36 6три 482. Семья из села в Житомирской области не так давно похоронила своего ребёнка (долго лечили), старшил сын женился на девочке-сироте, вот вот жена должна родить, просят коляску, если у кого есть возможность будем благодарны - телефон волонтёра в Киеве, Татьяна - 096 три 7 три 2838 или мой 067 442 6127 Наталия. Родился мальчик, примем вещи для новорождённого![+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*здесь высказался человек без мозга*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

испанский бесплатно, мы собирали деньги на выпускной по 50 грн с ребёнка, преподаватели рассказали о пожаре и что у этой семье нет сейчас возможности сдавать.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, блин, перешли на молдавский..... ну почему в любой просьбе о помощи ищется подвох ? ходит дитё- не ходит на тот испанский, что меняется?прикиньте, они ещё и кушают и, о ужас, стригутся, покупают прокладки и может даже смеются....жизнь не останавливается даже поле пожара, но представьте себе на минуту как купить всё сразу необходимое в дом, когда сгорело ВСЁ.....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам будет легче, если дети-погорельцы перестанут ходить на кружок? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда столько злости((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

форум же за анонимность, так что [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила без злости, так как я примерно знаю цены на курсы языков, а просят ВСЁ, даже люстры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если сгорело ВСЕ - это логично. укого-то вполне может быть ненужная люстра
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К сожалению, ничем материальным не помогу...+ Не дай бог оказаться в такой ситуации, сочувствую. На ОЛХ есть, кажется, конфа "отдам". Еще часто люди продают за "абыпродать", а если предлагаешь самовывоз, то отдают бесплатно, так я когда-то кухню целую купила. Еще в сетях есть такие сообщения, целые страницы, но надо искать, не пользовалась. В церковь какую-то, может, обратиться за помощью?Плохо, что официально не работает. В больших сетях типа Эпицентра есть рассрочки всякие.Главное, наскрести на отмыть и побелить стены-потолки, квартира заиграет новыми красками. Пожелаю удачи Вашей знакомой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за анонимность. Такие высказывания - хороший показатель состояния общества.() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже недавно избавлась от всего, нечего отдать( Можно еще объявление повесить для соседей. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, объявление для соседей очень хорошая идея!!! .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Исправила - мы ходим на бесплатный испанский в церковь .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я более чем уверена, что не доведи Господь случилось бы подобное, руководители наших кружков даже и не подумали бы выгнать ребенка в таких обстоятельствах. Я тут больше о сироте не поняла))) Заставили жениться, что ли, и родить? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Курсы могли быть оплачены на семестр вперёд, или как минимум на 1,5 месяца, как у нас идёт оплата. .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что за состояние вы определили по высказыванию? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

штори віддам, як раз збиралася на Фроловську відвезти. Куди підвозити? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я приплюсуюся, виддам 1-2 синтапонових одияла нових чи пару раз бу, штори теж е, пошукаю, якщо можна передам тобою [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? надо стараться сохранить хоть как-то привычную жизнь для детей. Можно и на курсы просить, а не только люстры. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А детям по п.1 одежда нужна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот-вот, и что в селе не у кого коляску одолжить [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну видите, у каждого свой уровень "непонимания" )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОК Я і люстру буду віддавати, але чуть трохи пізніше, через місяць-два десь [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах