Посоветуйте, пожалуйста, батюшку( церковь)--у меня горе.

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

примите соболезнования и мои... високосный год сложный, тяжкий, держитесь, пожалуйста! не замыкайтесь! поплачьтесь с друзьями, если с ними не сможете - давайте к нам! нас много, мы рядом, мы многое пережили....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть Господь поддержит Вас в Вашей беде.. Сочувствую Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное. Сил Вам пережить. Держитесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, идите в любую церковь, попросите батюшку и поговорите...Пусть Бог даст Вам сил пережить...Царствие небесное Вашему сыночку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто хочу поддержать Вас...жаль, не помогу советом, ноне осуждаю -сама такая же маловерующая.... Сил Вам и терпения, сынуле -Царствия Небесного....[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь. Все слова пусты... Бывшая свекровь хорошо знает батюшку на Харьковском, там небольшая церквушка. Говорит, что очень душевный человек. Если нужно узнаю подробней.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное. [+sign]9 месяцев носишь, 5 часов рожаешь, полгода не спишь по ночам, а она, видите ли, на папу похожа! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное Вашему сыну. Соболезную. Батюшку не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примите соболезнования, это огромное горе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Горе какое, сочувствую вам. [+sign]Жизнь — как проспект Победы.Сперва Институт, потом ЗАГС, а потом Цирк.У некоторых еще и зоопарк по пути встречается, но не будем об этом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное Вашему сынуле+ Света и Божьей благодати ему в Вечности. Батюшку не посоветую. Я хожу в храм Св. Агапита Печерского и Лууи Крымского( в парке Пушкина). Хожу по велению сердца. Но записочки ношу на все Литургии. Мне так утешительней. Я - мама ангела, моему Вовчику было 19.. я очень понимаю Вас. Поступайте, как сердце велит. У Вас впереди сложный путь.. Мея вера в вечную жизнь спасает, но иногда эта вера очень шаткая. Жизнь превратилась в постоянный стресс. Пейте успокоительное, если помогает. Ходите в церковь, если есть возможность. Мне нравится постоять в храме в тишине перед свечами, например. Грузите себя работой. Если будет возможность и желание, пишиие [email protected]Моему горю два года и три месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое всем кто ответил, за поддержку, за слова спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, я читала Вашу тему тогда, все помню, помню фото в контакте, просила высшие силы что-бы жил, спасибо, что написали + Думала--не дай Бог никому такого и вот... Парк Пушкина недалеко от меня, успокоительные пью, помогает мало. Вы очень сильный, мудрый и добрый человек, сил Вам. Мой сын упал и за секунду умер на руках у мужа, сердце. За месяц до этого--ЭКГ, УЗИ сердца все в норме. За что? тишина...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, плачу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. мою оперировали до года - серце.+ я предложу вам к матушке алипии в голосеево. к мощам. и в дальние пещеры Лавры, они более намолены.вы ищете пути - жизнь вам обязательно даст тропинку спасения.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Следите за веткой!!!(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое же страшное горе, соболезную ((( Все слова пусты..... Как зовут Вашего сыночка?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо Вам за память о Вовчике. Мой путь сложный.. Но я иду, я очень борюсь с желанием лечь и тупо смотреть в потолок. Впереди у Вас нелегкая дорога жизни, тк потеря Ваша - это самая жуткая утрата… Прожив без сына более двух лет, я не научилась справляться с болью. И совершенно я не сильная. Но что- то поняла, что- то переосмыслила. Люди все разные…… но я бы все же посоветовала Вам не замыкаться, говорить о сынуле, писать… Я хожу в церковь в обеденный перерыв. Если Вы рядом и имеете возможность, можем вместе просто даже в парке пройтись. Наши мальчишки всегда будут в наших сердцах, наша любовь всегда будет с нами. Пишите мне по желанию. Я всегда рада пообщаться. Сейчас Вам невероятно сложно..я знаю… это состояние не об-яснить, не понять даже. Рухнуло все… Но, поверьте, смерть - не конец.. Это просто переход в неизвестный нам мир. Я убеждаю себя в этом. Иначе можно сойти с ума.Пишите. Обнимаю Вас и очень сожалею, что Вам выпало такое горькое испытание. Царствие небесное Вашему сынуле. Пусть ему в Вечности будет легко, свободно и радостно. А мы будем помнить и любить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие небесное сыночку. Соболезную... .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иван, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Царствие Небесное Ивану... Держитесь, милая, не замыкайтесь, говорите о своем сыночке, рассказывайте, мы с Вами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, Лена...если можно соберусь и напишу Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах