Нужна обувь 46-47 размера для роботяги

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Спасибо еще раз ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может наши подойдут ему? полукеды на лето 99 грн? Берите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Лесном подойдите (+) на когда-то называемое Поле чудес. там есть обувь по 20-50 грн.выходите из метро и идете вправо мимо нового ТЦ к продавцам рассады и саженцев, которые сидят прямо вдоль трамвайных путей. напротив них (через трамвайные пути) ангары - там есть обувь от 35 и до дорогой и новой, лучше состояние у той, которая расставлена на столах, а не в куче. можно спросить у продавцов, они Вам скажут, есть ли нужный вам размер. если пройти сквозь ангары, попадете в зону под открытым небом с низкими ценами. чем дальше вглубь, тем ниже цены.там на столах горы обуви. не скажу насчет взрослой т.к. не смотрела (но люди активно примеряли), но ребенку на сменку в школу неделю назад за 35 грн купила красивые текстильные туфли esprit вообще без следов носки на подошве. кстати, там есть точки с новыми фирменными игрушками в запаянных упаковках. такие же на кидстаффе стоят раза в 2-3 дороже. если от продавцов саженцев перейти не через пути, а через асф.дорогу, там тоже ангары, но цены чуть повыше.а еще в Ашане сейчас мужские слипоны и кеды до 200 грн. 45 размер точно был, видела, мужчина мерил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спаибо, но боюсь будут малы, там полный 46,5, а так приличные и цена устраивает если длина по стельке подойдет я с Вами свяжусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на кросівки там також ціни вище 200грн; тим більше розмір такий; який швидко розбирають
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

М Позняки ( Григоренка 32) - взуттевий секонд в пт -60%; але я там не була; це мені рекламку вручили на днях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок может пусть примерит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гляну вечером, может что-то есть маленькое после сына. У него 48...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! у моего 46, и то сложно что-то подобрать, 48 даже не представляю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а можно адрес конфиската? где именно на Харьковском?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из метро на сторону макдональдса вышли и топаете по переходам к ночному клубу Максимум. А там увидите или спросите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрела. К сожалению, ничего не осталось. Уже отдали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там была, это лохотрон, скидочных позиций очень мало ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что побеспокоились, я вчера случайно купила на Дарнице неплохие макасины за 95 грн.Новый хозяин доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всем спасибо за наводки. На Лесной не доехала, случайно зашла на Дарнице в Секонд, где все на вес и там оказались макасины 46,5 размера + а вообще меня цены просто убили, реально у кого хорошая нога - это ж убиться как дорого и с выбором грустно. Особенно поразили цены в Еврошопе на Дарнице - 2500 грн за пару.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах