А давайте новую тему по поиску работы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

менеджер, фин.директор, помощник руководителя и т.д. папа очень-очень ищет работу (возраст 55 лет). Работал директором филиала банка, начальником отделения банка (банк сейчас в стадии ликвидации). Имеет большой опыт руководства, продажи банковских (не принципиально) продуктов, занимался открытием филиала "с нуля", начиная от стройки, планировки помещений, обстановки, набора персонала до успешной работы отделения. Есть наработки и связи со страховыми компаниями, СТО и т.п. Более подробно в резюме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга,а вы не подскажите а удаленно можно работать? [+sign]Место клизЬмы изменить нельзя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50на 50, иногда надо быть на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сбросьте мне инфу На [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и опять для вас, да что ж такое)+ https://www.facebook.com/groups/PRmasters/permalink/1017158955035076/[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нужен менеджер по работе с клиентами (сфера IT - хостинг, домены) опыт в этой сфере очень предпочтителен..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне, пожалуйста, инфо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаю, кому может быть интересно + напишите детали, плиз[email protected][+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите тут http://www.work.ua/jobs/1878773/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа мечты :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удачи в соискании :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ищу подработку - копирайтинг, вычитка, корректура + Русский и украинский язык в совершенстве, опыт работы - 5 лет.почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах