А давайте новую тему по поиску работы?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А давайте новую тему по поиску работы? Когда-то была такая, наверняка, кто-то нашел работу благодаря форумчанам. Формат был такой, если не путаю: Вы указываете, что ищете, а те, кто могут предложить вариант, откликаются. Ну как-то так)От себя:Интересует работа для М 45 лет. Специалист по связям с общественностью (PR), пресс-секретарьОбразование: журналистика, политологияАнгл - свободный, укр, рос - грамотноБольшой опыт работы с СМИ, политическими организациями, написание, разработка стратегии, ведение проектов. Куцо, конечно, ибо не про себя, но общий смысл понятен, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На какую зарплату и вид занятости претендует? Насколько гибок в общении?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вид занятости - любой Проблем с общением нет, насколько я знаю. Опыт пресс конференций и переговоров на разных уровнях.По ЗП, если можно, напишу в почту. Резюме, сопроводительное письмо, если надо, отправит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я Вам ответила в почту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бухгалтер по зарплате если организация крупная - как основная занятость (налоги, отчеты в фонды и все-все) плюс авансовые отчеты, учет и списание топлива, валютные поступления, поставщики
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а в той теме кто что то нашел? )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, так я ж видела вакансию у себя в ленте, прям для вас!!! вот:https://www.facebook.com/olga.tymchenko.5/posts/10154230634520209[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

багодарю за участие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дизайн/реклама, фриланс [+sign]Вторая половинка есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и тут еще+ https://www.facebook.com/ifesukraine/photos/a.565576563594371.1073741828.565003083651719/628055537346473/?type=3&theaterправда это все оверквалифайд для вашего кандидата, но мало ли)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Металлолом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Решила убрать в шкафу: вывалила все, перемерила, накрасилась, натанцевалась... Все. Устала![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

юрисконсультом О себе: 34 года, скрупулезна, пунктуальна.Опыт работы: более 10 лет.Образование: высшее юридическое.Навыки:English - Intermediate,Українська - вільно, русский - грамотно.С любой техникой "на Ты".Более подробно в резюме.Спасибо :)[+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сценаристы нужны зп - 12 000, кому интересно можете оставить почту, напишу куда обратиться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ольга, для чего сценарии писать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для передачи путешествий, сценарии такие, с юмором
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деловод, офис-менеджер, помощник руководителя - все в одном лице - кому надо? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скрупулезна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя почта [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ти, я й не знала що так. писала б як вище
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, дурацкое слово))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах