Сколько времени вам хватает на ночной сон, чтобы выспаться?

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Раньше было 7 когда надо было и вошло в привычку. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я тоже слышала, что это полезно. Только заставить себя не могу никогда) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что то в этом есть. В 11 лягу - утром ок, в час лягу утром голова конячая))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

8-9 часов,больше не могу,даже хуже будет если " пересплю", чем не досплю. Но с утра все равно не в адеквате... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я 7 часов могу спать 1 раз в 2 недели , не чаще. Остальное время меньше намного) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот от меньшего я опасна для окружающих. То компот дома забуду выключить и уеду, то права и кошелёк дома, я в городе, то машину не закрыла или не в свою ломилась и тд. Лучше не рисковать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда да)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От позднего отбоя к 2 часам ночи такое же, кстати [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно 10 часов, чтобы выспаться но чаще всего 7 выходит. Кофе вообще никак не влияет. И если я никуда не иду с утра, а работаю, втыкая, то через 3 часа после подъема, могу упасть и заснуть на 2 часа)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже люблю днём поспать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спокойно сплю 7-8 часов, я жаворонок, рано ложусь и рано встаю. фишка в том, чтобы всегда придерживаться одного и того же распорядка. если ложишься рано, то _всегда_ ложишься рано. иначе плохо засыпается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9-10 [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На неделю отправила детей к бабушке, спала по 10 часов, восстановилась, теперь достаточно 7-8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или 4 часа , или 8. ТОгда отлично. А 5,6,7 - легкий недосып.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой своевременный вопрос)))) часов 5-6, раз в неделю хотя бы 8-9 тогда аки огурец)) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вам може кисню не вистачати. Виходьте в обід на вулицю. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггг :) або собачницею :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может спорт, витамины? мне 8-9 часов, иногда раз в месяц 10ч))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

витамины периодически пью - бесполезно, на спорт по сути и нет времени, разве что пешком куда то пройтись - овт и весь спорт))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю писали ли выше, но бытует такое Мнение, что спать надо 6 или 7,5 или 9 часов. И хорошо бы, конечно, ложиться спать до полуночи, а вот вставать полезно рано. В выходные дни надо много гулять) Если про меня, то вообще всего 4-5-6. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну как без свежего воздуха, а еще может причина в низком давлении ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если настроиться, могу выспаться за 2 часа. и 4, и 6. в идеале - 8. () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто 7 або 8 годин - то вже переспав? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нужно 8 часов, а лучше 9. Но удается в будни поспать часов 6 максимум.+ Отсыпаюсь в выходные.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це індивідуально. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах