Как избавиться от обиды на бывшего?

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как избавиться от обиды на бывшего? Было много вранья, обмана, измен. Со временем все открылось. Хоть мы и расстались, но это не дает мне покоя вот уже 2 года. Периодически видимся, т.к. есть общие дети и так мне тоскливо от того, что я ему верила, а он так со мной поступал. Не могу выбраться из этих чувств. Он делает вид, что ничего такого не произошло, меня от этого трясет еще больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень плохо для вашего здоровья( надо найти способ простить .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нє нада. нада найті способ атвєтіть:) [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или так,но не держать обиду внутри,разъест(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это застревание! выходите немедленно из этого состояния!Ищите "клин" и выбивайте!Повторяйте!Будет ОК!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот автор и спрашивает - как. у меня обида на одного человека держится полгода уже, не могу простить себе, что повелась на манипуляции+ несколько раз прокручивала ситуацию в голове и думала, что должна была сказать по-другому, зла на себя за проявленную бесхарактерность (офигела и растерялась). и очень зла на этого дибильного человека. пока писала - аж рассердилась))[+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ живите отдельно и своей жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот есть же топик про психологическую помощь. мне кажется, єто именно то, что вам нужно. там как раз помогли девушке с похожим запросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б отомстила) я правда не умею и никогда не мщу, но все равно)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень помогло почитать статьи психолога кто-то здесь посоветовал. у нее очень мудрые статьи , в том числе и про обиды http://evo-lutio.livejournal.com/2015/почитайте! должно помочь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не одиноки! Но справитесь. Поверьте. Главное начать. Займитесь собой. Масса мужчин и они ответят взаимностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нифига не помогает а вот другой человек помогает. Он есть. Просто начните искать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"займитесь собой")))) я занята собой 24 часа в сутки)) и это не мужчина:) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

waaat?! [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тада. подібні рефлексії і постійні внутрішні діалоги дуже дратують. я просто викреслюю подразників зі свого життя.[+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

nothing! just what I said sad but true
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подразника у моєму житті вже нема. а от мисля як проскочить - сиджу і картаю себе) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

and makes no sense apparently O_o [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) а у меня на бывшую Давайте познакомимся поближе и будем трястись вместе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

obviously not for you
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имхо, прощать надо тех, кто просит прощения. А Вам нужно радоваться, что этот человек уже не близок Вам, что Вы открыты новому в жизни, а не прозябаете а неведении. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надо выделить из обиды конкретные элементы 1. Обида на свою недальновидность. 2. Обида на человека который поступил плохо в отношении Вас.3. Обида на мироздание за несправедливость.И работать с каждым.В итоге Вам полегчает и Вы пойдёте дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ваш бывший не обидел вас сильно))) когда обижают по настоящему - обиды нет, есть чувство глубокого облегчения что расстались)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как работать? Обычно же все понимаешь, знаешь, что ты не виноват, что просто shit happens, но обида не оставляет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приєднаюсь до цієї мудрої поради розбити образу на елементи та працювати з кожним з них. додам дещо для автора топіку.розумієте, ніхто крім вас врешті решт не знає, як вам особисто здолати цю проблему, а на шляху вирішення проблеми допомагає спеціаліст. вище радили безкоштовну консультацію антоніни слонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах