А посоветуйте мне контору, где можно сделать легализацию, апостиль, справку.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А посоветуйте мне контору, где можно сделать легализацию, апостиль, справку. И желательно, чтобы и перевод сразу. В гугле их миллион, но вдруг кто-то недавно все это делал и было все качественно и быстро?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на что Вам нужен апостиль? на минюст сейчас ставятся апостили в ЗАГСе, 51 грн. Ни очередей, ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нотариальный перевод вот тут http://www.perevod-podol.com.ua/офис у них конечно))) зато цены - дешевле только даром, и сделали за несколько часов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Апостиль действительно можно самому сделать, а за переводом можете ко мне обратиться:) 0676999908Могу проконсультировать по поводу самостоятельной подачи документов на апостиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сколько ждать? Мне необходимо на свид о рождении, ну и другие доки, а ещё мне нужна справка о несудимости. Спасибо, позвоню им.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас агенство переводов? Все языки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свид-во о рождении выдано в украине? не в ссср? Если да, то просто ставить апостиль, утром подать вечером забрать. Если нет, то сначала получить дубликат, и его апостилировать (этот вариант лучше). Или сделать со свид-ва нотариальную копию и ее апостилировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже взяла новое. У меня теперь два, зеленое СССР и новое. А копии доков тоже нужно заверять нотариально? Апостиль же ставится на копии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, они пришивают к оригиналам А4 с апостилем еще и клеем его. пох*т в общем Вам красивое новое свидетельство)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам вообще какой перевод? мне нужен был двойной апостиль 1) поставила апостиль на оригиналы2) перевела с подписью переводчика и печатью нотариуса - нотариальный перевод3) поставила второй апостиль на то, что получилось в п2)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне вроде 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам лучше узнать в посольстве, чтобы наверняка кроме моего еще могут быть варианты 1) поставить апостиль на оригинал, и перевести в стране назначения у присяжного переводчика, это надежнее, но дороже) Но второй апостиль не нужен2) сделать нотариальный перевод Ваших документов и на него апостиль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lingo, Вика, вони дуже класно працюють [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

робили в Гольфстримі, на Льва Толстого, територіально було зручно, претензій нема () т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я все делала для всей семьи в http://bpcenter.com.ua/У них и переводы, и все-все апостили, и нотариус, и справку об отсутствии судимости, и все-все. Географически на майдане - очень удобно.Быстро, качественно."Занудное" бельгийское посольство все приняло (а там тьма-тьмущая документов на национальную визу).Мне даже нужен был перевод фрагмента из семейного кодекса Украины - быстро сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но языки не все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, а что Вы делали с фрагментом семейного кодекса? ну вот Вы его скопировали, перевели. И что? Как-то кем-то заверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нотариус может заверить подпись переводчика под таким документом или переводчик может поставить свою печать и подпись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, оказывается перевод мне не нужен, надо переводить только там, они наши переводы не принимают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, в нашем случае оказалось достаточным перевода- местному нотариусу просто нужно было знать права супругов (здесь все совсем по-другому). И просто перевода соответствующей статьи оказалось достаточным (с печатью агентства, у которого переведены и остальные наши документы)В принципе, фрагмент кодекса не может быть нотариально заверен, так как это не отдельный документ.Ну а весь кодекс переводить, слава Богу, не возникло необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошмар, чего только не придумают!!! Зачем им этот кодекс???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идите сразу в Центр МОН+ Сейчас платите как за админуслугу - 51 грн, фирма возьмет с вас 2000, а сдаст им за 51 :) уточните, делают ли переводhttp://apostille.in.ua/ua/pro-apostil-ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо огромное, нашлафирму, которая по адекватной цене все обещала сделать. Очень разные цены, кто-то 500 грн хочет, кто-то 180.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах