Алексиевич в Киеве

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Алексиевич в Киеве Если кто не попал на Лаврскую, то сейчас идет он лайн трансляция с этим удивительным человеком. Ведет вечер Оксана Забужко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

где идет? [+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эспрессо тв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже нашла http://ru.espreso.tv/news/2016/04/07/vstrecha_so_svetlanoy_aleksyevych_v_kyeve_pryamaya_translyacyya[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще на вечере была мама Надежды Савченко. Она такая мааааленькая и весёлая. Таки телевизор полнит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, только сегодня тему увидела :( Не знаете, запись может где-то есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, а скажите, что вы прочли хотя бы одну ее книгу. Не важно когда, важно, что вам они знакомы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы же не думаете, что читали только вы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не читала, увы. но зато наскачивала. ее книги следующие на очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) озадачили. Я думала, что нет людей не читавших ее. Как показал сегодняшний день я ошибалась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удачного чтения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вполне допускаю, что и не станут читать принципиально, надо иметь потребность читать такую литературу."Цинковые мальчики" и "Чернобыльская молитва" были проглочены в свое время, т.к. для нашего поколения это детство и юность, но перечитывать я не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой муж прочел 3 ее книги. Я нет. О чем это говорит? Он и Гитлера читал, лишь бы читать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не читала. как называется? [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моей первой книгой была 'У войны не женское лицо'. Именно потому, что мне было важно услышать как оно там было, без прикрас и излишнего пафоса. Вы правы, потребности перечитывать эти книги я не ощущаю, но вот объяснить своим детям жизнь маленького человека в то время, она, как мне кажется очень помогает, ее книги окунают в то время. Хотяя, переиздание этого года 'Чернобыльской молитвы', дополнено и как сказала О.Забужко, на ее взгляд эта книга уже не только про Чернобыль, а и про Донбасс. Но самое ценное в этих книгах, на мой взгляд, это отсутствие правых и виноватых. Она не судья, а просто слушатель. И для меня это очень важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не ті книги які можна просто "прочитати" там такий біль; який проймае до самих глибин; що навіть частина сторінки важка я читала уривки не виданого з циклу "У войниьі не женское лицо" - це не передати словами; на цілу книгу зараз не наважуююсь---- для цього треба мати певний стан душі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам про что интересно? Война 39-45, книга про войну в Афганистане, Чернобыль, перестройка или про любовь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ныряю в книгу, она голос свидетелей эпохи. Наверно поэтому я могла слушать то, о чем говорили те, кто пришел с войны уже сейчас в 2014 Но это тот багаж, который нужно нести, чтобы не допустить повторения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені це потім довго болить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, "цинковые мальчики", "у войны не женское лицо".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все прочла. "Чернобыльскую молитву" перечитывала несколько раз. Она меня особенно "зацепила"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не читала, и читать не буду. Со мной слишком на долго остается чужая боль, включая ту, что пришла из книг. Посему не могу читать подобную, даже очень хорошую литературу. [+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное у вас бОльшая чувствительность, но для меня важна правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для мене теж; але статистика і особисті історіїї ТАК написані сприймаються по різному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах