Так что все таки с Приватом?

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Привате банкоматы позавчера не работали - мы не могли снять деньги. Отправляли в другие банки.Потом постояли возле кассы тетка вносила деньги и нам выдали.В очереди говорили, что и позавчера были проблемы, а мы когда тула шли, я говорю:на форуме не писали, значит все нормально и не спеша привалили, потом три раза домой бегали, - телефон к которому привязана карточка дома был, паспорт брали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так можно снять в Авале или ощадовских банкоматах без комиссииможет еще какие-то банки, надо на сайте смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туда введена временная администрация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я, как частное лицо+ Очень недовольна, соглашусь, особенно с этим перевыпуском карт ежегодным цирк. Но как зарплатный банк - нареканий особых не было. Организация большая. Но мы с ними только по зп сотрудничаем и все. Вот только с банкоматом постоянная печалька. По-большому счету выбор был невелик (в нашем случае) или Ощадбанк, или Укрэксимбанк. Но это уже не суть важно. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пыталась снять как-раз в чужом банкомате-не давал. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за месяц-полтора до краха БББ то же самое говорили -"смена процессинга" и т.п. Так и пропали мои платежи... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чего это? У меня р/счет там. Нормальный клиент банк, единственный минус - Java надо периодически подгружать, а с ним мозилла и гугл хром медленно работают, + зарплатная карта, кроме того на карте овердрафт 25тыщ на 30 дней и 28% при более длительном использовании кредитных денег.Веб-банкинг удобный. Картой рассчитаться в любой сети можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ощадной карты можно в др.банках без %% снимать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не во всех без %. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Приват вчера все работало. Сегодня в обед еще сняла наличку, а под вечер все банкоматы (Лукьяновка) "висели". А дамочка одна пожаловалась, что и вчера выделывались терминалы в Ашане и Сильпе. А у меня норм в Ашане вчера было.. Только что в Сильпо прошёл платеж нормально, терминалы работают.[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот это не гуд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня весь день нормально все с Приват.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ощад ужасен совсковым сервисом, поддержу была там карта, закрыла. только перевыпустить карту морочили голову месяц, потом забирать отправили в другое отделение, перепутали)) прошу верните в мое, не могем. Написала заявление что ыб вернули карту туда где заказывала, приходите через неделю, пришла, карты нет. звоню на горячую линию, они говорят, мы не можем им указывать, выясняйте сами!!!! После долгих перезвонов все же карту дали и оказалось!!!! Что она была выпущена на момент подачи мной заявления о перевыпуске и находилась в моем отделении, просто даже не помострели. И таких историй масса.закрыла у них счет и перекрестилась))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неполадки начались 4го числа и продолжаются до сих пор, вчера у меня не осуществлялся перевод из копилки на карту, с 3го раза только вообще попала в приват 24, а то их ужасное видео приходилось слушать. И при чем тут " у меня не висит", если есть вполне адекватная официальная информация о том, что это имеет место быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

приват24 работает, деньги переводятся, оплату с карты приват в клинике сняли -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах