Что подарить на ДР нищеброду, у которого ничего нет?..

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ те же мысли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Если вы так не уважаете человека, не создавайте иллюзию дружбы. Такие выражения больше характеризуют вас, а не его.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так в стартпосте полная характеристика:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там даже не иллюзия дружбы, а иллюзия отношений (если речь о том же персонаже, что и раньше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 тоже неприятно резануло
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я без автора не могу, а автор молчит загадочно.... [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 грамм уважения(-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, кто следит за вашими темами, стало понятно, что отношения продолжаются и вас даже пригласили на ДР!!! :) А если серьезно, подарите что-то из съестного, что он любит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, тема и неприятное название понятно только тем, кто знает посты автора :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мазохист судя по всему) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, самый удачный ответ! Тем более, что автор писала, что отношения эти держатся только на энтом деле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто слово нищеброд - очень неуважительное (+) поэтому не так важна и предыстория уже. Человека не уважают особо, зачем тогда на ДР идти и подарок дарить. Мне не понятно это, честно говоря. А за темами я и правда в разрезе авторов не слежу. Я запоминаю иногда какие-то яркие моменты, но редко могу вспомнить (да и неважно мне), кто автор был и кого касалось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не нужно на др идти! но нравится наверное чувствовать свое превосходство:)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 грамм уважения себе самой в первую очередь, а потом можно и других одаривать[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Овну можно ничего не дарить) Овну приятно внимание. Можете открытку собственными руками изготовить. Нарисуйте вместе с ним карту желаний. Купите на 50 грн. лист бумаги и разноцветные карандаши)) Типа такой: http://www.infokart.ru/wp-content/uploads/2012/12/jelaniy-map.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну или бутылку пива и тараньку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там такие отношения, что все эти прозвища скорее часть ролевой игры)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз предыстория важна))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн на ДР? чего так? если вы его так не любите, то не идите просто... [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плед!+ завернуться от сквозняков, когда Вам вынесут на лестницу кусок деньрожденного торта ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне сказали, что тапочки больше 50 стоят, а вы - плед... [+sign]Я Сосиска[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50 грн? И это именинник ещё и нищеброд?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разные есть. Тапки - норм [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Герой как герой. В данное время - в депрессии из-за того, что не может найти высокооплачиваемую работу. [+sign]"Есть многое на свете, друг Горацио" (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах