Нидерланды, референдум

58 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нидерланды, референдум Ну что... В Нидерландах сегодня начался референдум об ассоциации Украины с ЕС.Ваши ставки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он все равно ничего не решает [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правительство сказало, что пересмотрит свою позицию, если большинство будет против. А для ратификации нужно согласие всех стран.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не пойму, почему именно народ Нидерландов должен решать судьбу Украины? Что они знают о нас? И да, рос. пропаганда поработала там над негативным имиджем Украины, прогнозы референдума не в нашу пользу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они часть ЕС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рос.пропаганда там не так существенна, тем более в сравнении с той же агитацией проводимой украинскими и местными волонтерами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мои знакомые голландцы очччень внимательно выслушивали "обе стороны" еще с 2014 года и в 2015 в ответ на мой рассказ, что пограничник при въезде в Голландию неожиданно долго вчитывался в мой паспорт и задавал много вопросов (въезжала по мультишенгену, в командировку, обратный билет был, в Голландии не впервые, вопросов до этого не было никаких никогда) - мне заявили: "Так это же понятно почему... Ведь точно неизвестно, кто все-таки сбил малазийский боинг..." У меня отвисла челюсть, надолго, я не нашла, что ответить. Не только по поводу того "то же сбил" , а по поводу вот этой связки - "из-за боинга тебя и не хотели впускать к нам в страну". Как вы думаете, как они проголосуют? Там такие не все, конечно, но "их есть". [+sign]Ну вот, например, вы живете в квартире - большой город, многоэтажки - куда вы денете труп? Никуда.А У МОРЯ ЖИТЬ ЗДОРОВО!!!я по ночам ложуся с краюнадеясь что придут волчкии лишние пооткусаютбочки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз вовремя скандал с оффшорами))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера посмотрела пару-тройку видео-опросов основная мысль противников: "Вы бедные,у вас коррупция, война, сначала поработайте над изменениями. А потом поговорим. Ничего личного, просто забота о своих деньгах".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, тоже удивило (+) Кстати, сегодня по радио сказали, что есть часть населения, которая вообще не знает, что такое Украина.И те люди, которые тут не были или не имеют друзей с Украины, действительно, или не знают или имеют очень странные представления, мягко выражаясь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве это хоть что- то поменяет? Как дети... [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. может поменять. Я же выше написала позицию их правительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я зараз тут. За словами місцевих колег було мало інформації, цікавились у мене+ як можу пояснюю що до чого. Подивимся у підсумку.Але вата знаходиться і тут, якось при посадці на київський рейс КЛМ якась тьотічка з масковським акцентом говорила своїй супутниці - нє знаю что там сичас, раньше в Киеве все свои білі, русскоязічниє, а сейчас - разве они знают правду. На днях на вулиці стояв сарий касентник з блюдцем для монет, з якого лунало "Вставай проклятьем заклейменный" і нікого поряд - хотілось рознести на друзки цю хрєнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тетечки с московским акцентом то понятно. А у местных какие мнения больше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мої знайомі підтримують в більшості, деякі нейтрально, не підуть, явних противників не зустрічала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нідерланди вже ратифікували угоду Україна-ЄС, результат не матиме значення, швидше за все.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будет -так и будет. Я реально смотрю на вещи -для пересичного украинця ничего не изменится при любом результате. [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по экзит-полам пока 59% "за".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вони показують дані екзит полів до закінчення голосування??? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему нет? http://forbes.net.ua/news/1414174-pervye-rezultaty-ekzit-pola-referenduma-v-niderlandahСтали известны первые результаты экзит-пола референдума в Нидерландах по ассоциации Украины с ЕС. Так, 59% проголосовавших высказались «за», 49% — «против». Об этом сообщаетголландский дипломат Марк Герритсен.Напомним, ранее сообщалось, что сегодня, во вторник 6 апреля, начался референдум в Нидерландах по Соглашению об ассоциации Украины с ЕС.Избирательные участки в Нидерландах открылись уже в 7:00, а некоторые еще в 6:30. Голосование продлится до 21:00, и будет признано состоявшимся в случае, если в нем примут участие не менее 30% населения. Результаты референдума будут объявлены 12 апреля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

59 за и 49 против? Там не крымчане считают? :) [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тому що це впливає на результат голосування () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там неделю такой брейн-вош по ТВ идет Мол у нас есть технологии, нет земли, вы сможете разместить свой бизнес у них земле. Люди хоть узнали, где на карте эта Украина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так экзит-полы всегда так работают. У нас тоже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах