Давайте поднажмем!

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Не будет работать) Потому что тем, от кого это зависит оно не надо () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я всегда убирала, когда моя собака была + старая. А когда она была молодая, то она делала свои большие дела в таких зарослях-кустах, что я туда не залазила и не отслеживала, честно говоря. Но когда я видела - всегда убирала - кулечек был у меня в кармане всегда и мне не было противно...[+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а еще кучи влажных салфеток под площадками и местами выгула детей. они кстати разлагаются очень долго...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

создайте петицию соответствующую и народ подпишет, чё... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

недавно писали, что ни на одну петицию от Кличко и его чиновников не было реакции - просто не рассматриваются петиции на сессиях КГГА и мэрии в принципе. + Сайт для петиций создали (не за бесплатно, разумеется), галочку поставили -и всё.[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я видела только в Комфорт Тауне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы своего собакера выгуливаем в таком месте, где только собаки и гуляют.+ Но то нам с месторасположением повезло просто. А так возле одного дома видела огороженный дворик для выгула собак и с мусорником для заполненных сами понимаете чем пакетиков. В другом месте лично несколько раз видела как убирают за своими питомцами в кулечек, честно говоря в приятном шоке была. Мы бы тоже убирали, но с нашей громадиной надо не кулечек, а лопату с мешком носить, потому ходим в "дикие места" гулять. А по сути темы - никакие петиции не помогут, пока сознание людей не изменится, а также штрафы в помощь.[+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проигрышная она не поэтому, а потому, что люди в подавляющем большинстве эгоистичное быдло и всем плевать настолько, что в Украине даже био-пакетов нет в продаже (как и в производстве). [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до покупки собаки обо мне позаботилось государство) имею право выгуливать на придомовой территории по причине отсутствия площадки для выгула. И в той самой площадке заинтересованы больше вы, чем собачники, так что, не я одна должна этим заниматься и не только собачники.Поясню - если у собаки нет ограниченного места выгула (именно на покаки) то это место - везде. И, даже при условии, что все стали сразу ходить с кулечками и убирать, любителей погулять и отдохнуть в зеленой зоне это не спасет)) Вот навалила кучу в красивой травке моя собака, я за ней убрала, отошла пару метров, оглянулась, а там уже пледик для пикничка разложили))) И с чем боремся? Если бы были площадки, то можно было бы сначала собаку туда, а потом на выгул для побегать...Кстати, за собаками у нас почти весь двор убирает. По поводу площадок спрашивали и ездили неоднократно... но отмазки вечные... то табличек нет, то земли...[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , не имеете.нет такого закона. Вы можете это делать только в торце дома. И может хватит пенять на пикнички, писяющих детей и прочее? Конкретно вы отвечайте за себя и свое животное Если следовать вашей логике, то я должна тогда парковаться у вас во дворе на газоне, потому, что негде же.Организовывайте мне стоянку, пробивайте, вы же больше заинтересованы, чтобы у вас был двор и газон. Так?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че вы так волнуетесь? все правильно вы сказали - в торце дома имею)) и почти все там выгуливаются и убирают. Потом идут в парк побегать...И на пикнички никто не пеняет, хоть срача от них и больше, чем от собак))) Я Вам говорила о том, что без территории для выгула, вот эти движения с уборками бесполезны с точки зрения гигиены)) Вот и все)По поводу вашего авто - закрытый двор делает чудеса)) и натянутые цепи по периметру газонов вокруг дома - тоже)) [+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В торце дома, это не везде, как вы написали выше) А в парках выгуливать нельзя[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всего лишь не уточнила расположение выгула, если хотите, уточню - у нас с торца детская площадка, поэтому выбрано другое место по общему согласию.В парке - имеею право выгула. И это тоже прописано подробно, но я сейчас не помню дословно... что-то... где нет вблизи спортивных и детских площадок и т.д. В Глубине парков - можно.[+sign]Рожденный ползать - зачем летает? Рожденный ползать летать не может! Рожденный ползать, летать не должен зачем летает?Рожденный ползать не может ползать рожденный ползать не хочет ползать не может больше не хочет больше вот и летает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах