Если вы не хотите видеть чтобы все видели ваши лайки

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если вы не хотите чтобы все видели ваши лайки Если вы не хотите, чтобы в рекламе страниц использовались ваши данные, к примеру:Ивану Пупкину нравится страница ....нравится фотография...публикация....статус.......то перейдите на эту страницуhttps://www.facebook.com/settings?tab=ads§ion=socialcontext&view&__mref=message&pnref=storyИ внизу, в пункте "Включить мои социальные действия в рекламу для:"выберите НИКТО.Очень помогает))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дай вам бог здоровья!) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер) Включила) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем тогда лайкать? [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо) а то столько приходило, что от нужных людей поотписывалась( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? Чтоб видел тот чье лайкаешь, а не все вокруг. Вам очень интересно по каким страницам ваши друзья ходят и какие картинки где лайкают? Мне - нет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НУ друг видит, что вы его лайкнули или его пост, а друзья-друга - не видит не прут к вам в друзья)) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если моим друзьям интересно — мне не жалко Ну а так, если человек постит много интересной информации, то можно глянуть на его социальную активность, чтобы посмотреть, что мониторится.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы их спрашивали интересно ли им что вы лайкаете?)) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я получала не только рекламу, а все-все лайки от пользователей. Какие фото или публикации лайкнули. Интересно, можно настроить чтобы и лайков фото не видел никто кроме владельца фото.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, спасибо! а то я тут в тылу врага и лайкать могу далеко не все.... пойду включу [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не совсем то, это скрывает только лайки рекламы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А где такой пункт внизу "Включить мои социальные действия в рекламу для:" выберите НИКТО."? У меня такого нет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня англ интерфейс пока не вижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня нет. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в разделе Реклама слева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мені цікаво, що лайкають і шерять друзі. Але у мене їх небагато і майже всі дійсно близькі друзі і приятелі. Кому не цікаво - відпишеться.[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже интерфейс на забугорном. внизу, есть секция "реклама", ни разу туда не заходила...вот там, в самом внизу слева. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зашла.. у меня и стоит "никто". Однако муж видет мои лайки.... [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это только для рекламных постов? у меня этот пункт "No one" отмечен изначально, но все мои лайки постов от "друзей" видят все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это прописано в их основных праилах(( Меня, например, напрягает невозможность лайкнуть некоторые вещи, у меня детей пока в друзьях есть. Они обозначены знакомыми, но лайки мои видят точно. выгоню в следующем году на Гугл+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а видеть будете. Особенно если есть активные лайкатели)), то лента сильно засоряется. Выход - не отслеживать страницы автоматически, а делать это от случая к случаю вручную
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется это не про все лайки, а только рекламных постов)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такие, что лайкают и репостят каждые 5 минут [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, это только для рекламных постов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах