Доколе???

66 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Доколе??? Мы будем дышать этим угарным дерьмом? Что это - торфяники? листья? трава? Тогда вопрос - а что ж раньше так не дымило? Раньше не жгли ни листья ни траву и торфяники не горели? Вчера открыли на ночь окна - подышать свежим воздухом - в 5 утра приходит дочь - "как-то плохо себя чувствую, болит голова" - за ночь вся квартира провонялась. Вот что делать? куда жаловаться? да и поможет ли? Кто живет за городом - у вас такая же вонь - или это исключительно в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас ничего не воняет. Вышгородский район [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Академгородок - вчера воняло после обеда. А Вы уже звонили 1551? Вам уже дали ответ, что ничего не воняет и Вам показалось?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще нет - сейчас буду звонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас никакого дыма, как обычно смердит дерьмом) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас именно дым - причем мне с 12 этажа видно что весь Подол тоже затянут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня на Академгородке почему-то именно дерьмом воняет. Такое ощущение, что кот нагадил, но кота в доме нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Троещина. Дымом воняло сильно в 7 утра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я позвоню, давненько не жаловалась) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

позвонила 1551 - оне не в курсе, у них не воняет - видимо как Янукович дышат воздухом из парка Межигорья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, на Печерске воняет сегодня [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

воняло утром, ехала на работу, думала уже у меня машина горит (( [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может им флэш-моб усторить? у кого еще воняет - давайте звонить что-ли? надо ж им глазки раскрыть как-то .. а то они в святой увернености пребывают что все показалось ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, даже на Печерске... [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на Печерске постоянно такое, в теплое время года ( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лукьяновка - воняет гарью, вчера вечером Борщага вообще вся в дыму была - дышать невозможно было [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соф. Борщаговка - утром воняло дымом Неужели опять до зимы так... :(Мысли одни - надо сваливать отсюда, не навсегда, так хоть на лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же... Я думала только на Позняках. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на Печерске наверное реже, но все равно( () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеево, тоже воняет дымом ужасно Я прошлым летом оставляла заявку на сайте 1551, отписались формально да и то через несколько месяцев. Я за флешмоб, ибо просто невозможно терпеть этот дым!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Голосеево, тоже воняет дымом ужасно Я прошлым летом оставляла заявку на сайте 1551, отписались формально да и то через несколько месяцев. Я за флешмоб, ибо просто невозможно терпеть этот дым!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сезон вони начался - русановка, подол вчера был букет из гари и канализации (воняет с выходных еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я утром думала, это наши Позняки(( Никакие это не торфяники. Поздней осенью "они" начинали гореть строго по графику с 19:00(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот 100% - "горят" исключительно в городе и ночью - а днем все чудным образом рассеивается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может какой мусор жгут втихаря? Раньше один мусоросжигательный дымел, теперь вот в каждом районе [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах