Депозит

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Депозит Девоньки,подскажите где открыть депозит?Приват, падлюка, понизил % ставку и налоги на депозит, я тупо остаюсь с голой ж...й ,а мне на проценты от депозита дитёнка учить и кварплату платить как раз было . Чтоб не зависеть от з.пл , дите одна тяну , хоть какая то подстраховка А теперь не хватит (( Какой банк если не Приват с нормальной ставкой по депозитам?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не утешу сейчас все банки понижают ставки. [+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гривневые? Никакие. Нормальных ставок хорошие банки не дают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Откройте депозит в панамском банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, посоветовали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас это модно, да и банки в Панаме надежные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проценты снизили все нормальные банки. Знакомый забрал депозит из ПУМБа и отнес в Кредит Днепр. Я бы так не делала. И, к слову, Проминвестбанк накрывается, Хрещатик вроде тоже, имейте в виду.[+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везде депозиты в районе 20%, выше врядли.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ни в какой - даже в Пэццин Хрещатику - кердык, Ощад - низкие проценты, все другие - отнести можно, а вернуть - как повезет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чим вище відсотки, тим вище ймовірність втратити гроші (принаймні тимчасово). [+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня Пэцця интересует меньше всего, только я и мой ребенок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за Платинум, хоть знаю, что зафукают Сейчас банк дает самые высокие проценты. Стремно- да. Но так же стремно в Приват деньги ложить. У меня года 4 депозит в Платинуме ( гривневый и долларовый), периодически снимаю( без проблем), опять кладу. Но у меня суммы не большие, если много денег, то наверно лучше под маленький %, на банк понадежней, ОТП, Райффайзен, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А логика? Самые высокие проценты - это мышеловка. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю, что риски высокие, но за 4 года пока все ттт. За это время получила хорошие%. Риск потерять деньги есть в любом банке, даже с низкой % ставкой на депозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чем больше проценты, тем больше и риски и тем больше шансов остаться в голой Ж.й .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а в Привате то есть рисков нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ризики є всюди, навіть у Goldman Sachs, JPMorgan Chase, Morgan Stanley & etc є вірогідність збанкрутувати... Мова йде про ймовірність такої події..[+sign]Google є і розум зайвий!! %)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вы до этого не имели проблем с Приватом то я бы не рекомендовала искать приключений на нестабильном рынке, на котором сейчас все нормальные игроки играют в понижение ставок[+sign]Мама Дракоша и Лера (1.10.2001)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не имела,но Приват сильно хитрожопый, знает что в апреле заканчиваются акционные депозиты и снизил ставку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже смотрю на Платинум. может хоть на пол года положить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это один из самых слабых банков. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы положила в Ощад. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь+ я за 5 лет ни разу не пожалела, что вложилась в Платинум. Когда мне 1,5 года назад понадобились деньги без труда сняла гривневый депозит. Потом принесла новый. Не знаю, может я не права, но пока все ттт, надеюсь и дальше будет так же хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на сейчас, это именно так, как я написала. [+sign]Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать…))) Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах