Остановите меня, потрачу всё!

80 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего не потеет. туда воздух через голенище заходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда будет некуда девать и вы увидите, что лето прошло, а 3 пары босоножек не выгуляны, весна прошла, а вы забыли про "те" туфли в коробке:) Тогда вы сами остановитесь. А пока - наслаждайтесь. Я такая же - детство в дырявых туфлях и потертых сапогах... Все снашивалось до дыр. 10 лет не могла оторваться от обуви и шоппинга, сейчас попустило, что лишнее - раздала и продала и ношу любимое и качественное, умеренно покараю:) Это надо пройти чтобы закрыть какие-то там дырки из прошлого:)[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор много раз повторил,что обувь дорогая.Я вообще не понимаю смысл темы анонимно.ОФФ+ посмотрела Ваши орхи,и купила очередную..ставить некуда уже))А Вы нигде не встречали тройные вазоны для орхидей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня потеет, я свой опыт пишу, а вы его какбы опровергаете) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня на сезон только 1 пара, нет 5 пар босоножек. Всего по одному
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а пришли чего, если не понимаете. Для меня дорогая, наверняка на рынках можно купить кеды за 200 грн, но они будут тряпочные. Туфли можно было взять тоже дешевле, но я не уверена в тех производителях, качестве их товара. А это проверенное Если большинство здесь бы сказало, что это нормальные цены - я бы поверила, что такова реальность, и хорошие кожаные кеды не стоят меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще то не Вам отвечала)) Ну так может объясните мне почему анонимно?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой))) а я вас не знаю, где посмотрели?) похвастайтесь коллекциейтройные видела на Московском проспекте, когда едешь в сторону Блокбастера, то не доезжая до него сворачиваешь на Город дверей, в этой своротке был магазин растений и аксессуаров, там были, какие-то даже фирменные)По поводу что дорогая, да, не дешевая с этим курсом, но таки не люкс.Просто жизнь теперь дорогая, а обувь какой была такой и есть, средняя.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему анонимно? Это мой ник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну подсмотрела в какой то темке))Нет у меня сейчас коллекции...погибла,пару лет назад,сейчас чувстую опять+ буду собирать.Просто не смогла удержаться увидела в ашане с огромными цветками 10*10 см и Вас вспомнила))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на сколько я знаю под этим ником пишет полфорума)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда это ник половины форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда и останавливать вас нечего, имхо. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана.....)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в такой же ситуации)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шоб не покрали. Кругом одни враги (с) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це не дороге взуття :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоесть это цены сегодняшнего дня? я смотрела на никому неизвестные марки, и цены были ниже ну на 500 грн, например всего лишь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну ноги то разные у вас и у меня) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) главное не переливайте [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так отож. Ті ж Лакост не такі вже й дорогі, теж їх люблю і ледве втримуюся, щоб не купити третю пару :))))) Купила кеди Некст за 500 грн, і хватить з мене :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все-таки лишние. На американских сайтах можно и дешевле купить. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу спросить - це тепер така анонімність? О, боже... А я боялася образити когось, вважала, що це якийсь дуже активний нік, який всі давно знають, крім мене. :))))) А як чи де можна перейти на анонімність? Щось я не лише у танку, а разом із ним ще в окопі. ))))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детские ботинки в интертопе под 2000 грн. Да, такие цены. А у меня железная отмазка на такие покупки - размер. Его на рынках и в магазинах не бывает. А в Украине его даже не производят. Но тоже находятся люди, которые хотят, чтобы я обувь шила на зак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ http://likar.info/forum/25_699630_10748627.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конверс есть кожаные белые. Всегда есть. + белые кожаные кеды[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах