хочуспросить)

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

хочуспросить) А как занимаются сексом животные которые с хвостом. Он же мешает? Они его налево или направо оттопыривают?Извините, сил больше нет терпеть , - так любопытно.[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О О_О девки, жжоте...я понимаю, что весна, но один секс в беседке... по теме: не мешает. Влево. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обоже!!! Моя собака с очень длинным хвостом! Таким, что одна форумчанка на него раз наступила, во время течки стоит с хвостом задранным наверх и набок))) На ютубе гляньте, там все показано доступно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ты че? это стеб) задолбал общий анонимный ник) купилась, да?))))*потирает ручки*))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мати Божа, на шо беседку превратили))) Скоро садо-мазо пойдеть) Оживился форум с весной - то мальчики у сиси, то животные хвостатые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) ок [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это фильм какой-то был старый: люди когда целуются, им носы не мешают? "Девчата", что ли ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тут пищали от восторга, как круто общий ник....Я приняла решение: в такие темы не встреваю, чувствуешь себя дурой, когда+ один и тот же ник спрашивает, отвечает, доказывает, уличает, стыдит и бьёт себя в грудь...жесть ((((( Я объявляю бойкот таким темам. Надеюсь, будут поддержавшие...( но понимаю, когда тема реально требует анонимности автора, тут нивапрос)а ты - коза.... многих реально интересует этот вопрос, мож ты тоже из извращенок )))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно - "когда реально требует анонимности".... и много таких тем?(+ Я извращенка, однозначно) но в другом)[+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да он))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

признавайтесь - сразу раскусили или сначала другие ответы почитали?)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрится постыдно и развратно))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я поддержу. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой.... тогда не пойду....)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не весна беседку превратила, а анонимный ник....() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ото ж.. а в сексе в это время стоит 0 сообщений. Не стоит там коточе, токмо в Беседке кто то тихо сам с собою ведет беседы)) Под ясною луноюТихо сам с собоюЯ веду беседуПравою рукою... А мы за всем этим теперь наблюдаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу видно, что от слов к делу никто не переходит))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сразу))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас все "маркеры" собраны в одном коротком сообщении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сторону відводять :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и поняла, что стёб) реально задолбали эти хочуспросилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что не много, но хамят и гадят эти анонимы в других темах аж бегом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддерживаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно это предлагала) поддерживаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах