ОЛХ и переписка

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну и отлично что позвонил, главное вовремя! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам от этого какая польза? продать же вам нужно, или вам поговорить? Злая птичка, вам же уже все рассказывали по этому поводу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, злая птичка, и тема все та же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот Вы же задаете вопрос на форуме, возмущаетесь. Почему человек не может спросить? Ну и сами подумайте, как плохая фотография может дать полную информацию о товаре. Воможно, человек и хотел бы купить, но не понимает по вашим фото деталей. Смотрел-смотрел, пытался увидеть все что ему было важно и не смог. Вот и спросил.А вы возьми бы ему и напиши: Извините, у меня нет возможности сделать фото лучше, но я с удовольствием отвечу на все вопросы по данному товару. Тогда шанс на продажу у вас будет гораздо выше :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо опять?) В прошлой теме о нежелании пересылать вам мало ответов дали? Сначала было ОЛх и пересылка, потом Олх и переписка, и вот пятьПеречитайте, может пригодитсяhttp://www.likar.info/forum_arch/theme/698411.html[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время денег стоит, в общем-то [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Птичка в прошлой теме не получила ответов на свой вопрос) Надо срочно похвалить птичку, а покупатели свиньи неблагодарные [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так , а кто то под дулом пистолета заставляет ехать, не нравится- идем дальше чего возмущаться?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы чего возмущаетесь? Не нравится - продаете дальше, а не третья тема на ликаре из пустого в порожнее [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та уже ж позвонили и приедут, аж две штуки товара надо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не всем так везет [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вот кто главный танкист)) Это общий анонимный ник и под ним могу писать все, их мноого [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы чего возмущаетесь? не нравится закрыли переписку и ждите дальше у моря погоды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как и в прошлой теме)) только продается по сей день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я это и предполагала :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что продается по сей день? то я уже давно подарила и забыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) верю, ага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может и нужно человеку, а и товар приблизительно подходит, и цена, и город. Но по фото нихрена не ясно. Чем-то угодно можно нормально снять, если достаточно света. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этому автору как минимум в двух темах все очень доступно разжевали в прошлой теме она тоже писала что уже едут забирать, а тут говорит что уже подарила))сейчас вон тоже кто-то едет типа забирать и аж две штуки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада, развлекаются - вам можно, а им почему нельзя?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня этим подъехать просто убиваете! Да у кого есть время по городу кататься ради того, чтобы просто посмотреть?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не надо ехать , кто то разве заставляет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже удивляет, когда информация неполная, да еще продавец отказывается ее предоставлять при переписке. Хочу купить пуховик в конце сезона, нахожу подходящий, но фото плохое, замеры не полные, нет тех, к-е меня интересуют. Вежливо спрашиваю, где и когда можно посмотреть, и в ответ получаю таааакое. Если кратко - примерки не будет(Значит я буду без пуховика.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы радуйтесь, что не в ФБ опубликовали, а то там вообще был бы аут. Пишут все подряд и то, что к посту никаким боком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше тогда вообще без фото, чем с плохим фото -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах