Женатый хочет познакомиться.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Женатый хочет познакомиться. Люди, я чего-то злая такая, написал мне мужчина, представительный такой, высокий, широкоплечий, начали общение, сказал мне свою фамилию и имя, я залезла на фейс и поняла, что он женат, да ещё и фамилию и имя жены указал в графе "женат на....", я ему ничего не сказала, мало ли, страница старая, может, развёлся давно. Начала о природе и о погоде, потом предложила поговорить в скайпе, он начал говорить, что на работе постоянно не один, через пару дней я снова спросила о скайпе. Вот тут он и говорит, мол, врать не буду, живу не один. Он сам из Одессы, а живёт в другой стране, работает там, так вот, оказалось, он живёт там с девушкой, а жена в Украине. Вот меня и порвало, говорю, что же ты, гад такой творишь? Жена ждёт, ты там с девушкой и ещё и со мной хочешь познакомиться. Начал говорить что-то в роде" так вышло, тяжело объяснить, я не специально". Я ему "это как же не специально? Она сама пришла с вещами к тебе и ты не смог отказать?" Нет слов, вот козел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ээээ.... каждый(ок, почти каждый) один живущей заграницей старается присториться к кому-то, так легче значительно в бытовом плане я реально знаю оооочень много мужчин, у которых жены в Украине, и ГЖ здесь.Один вот вообще, рассказываю - украинская жена в тайне от мужа сделала себе визу, хотела сюрпризом приехать к мужу в гости, но ступила, позвонила со словами "милый, сажусь в автобус, встречай утром" ©Какой армагедон он ей устроил!! Сказал, что если без его разрешения припрется, то он сдаст ее полициии как нелегала (виза польская, ее проще открыть) и ее депортируют нафик. Я ж сказал сидеть дома, вот и сиди!История недельной давности. Деньги за визу и за билет ессна никто не вернет, жена наказана, на Пасху он домой не едет. Нормальный чел с виду....Но еще раз повторюсь, большинство мужчин в основном свои орешки пристраивают в местные крепкие ручонки -так проще. И многие жены уверена ни сном ни духом.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этот в России, не так уж сложно. Говорит, жена всего один раз в гостях была, не хочет летать, тем более сейчас, когда нет прямых рейсов. У меня так руки чесались жене написать, но я себя сдержала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему сразу козел? может у них договоренность такая с женой? может, жена очень даже за такие отношения, может у нее тоже кто-то есть для любви? разное в жизни бывает )))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не знает. Я его спросила. Начал оправдываться, что на него что-то нашло! И пригласил меня встретиться, классный мужик :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не судите и не судимы будете Вам про баб таких рассказать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу на таких, мир сошёл с ума.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так полно таких. Ко мне один на ФБ прилип, прям такой хороший, ответственный папа, в ленте "я с сыном на прогулке,", "я с сыном делаю дз". Я культурно пишу, Вас не смущает что у меня статус "замужем"? А эта прелесть - всё понимаю, я сам женат, жену люблю! Но ведь можно наши половины и не огорчать). Просто выпьём кофе, пообщаемся, зачем всем знать?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фууууу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Типа я козёл? Ну что Вы, я хороший человек в интересной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советуют же в соседней теме женщине любовника. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы из за каждого написавшего будете злиться? Есть такая папка как корзина. Со временем научитесь пользоваться. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я здесь одного такого знаю, живет на две семьи+ под 50, есть взрослый старший ребенок от жены, вторая (любовница) значительно моложе, на сносях, неделю живет с женой, выходные с любовницей. Все молчат, а он совсем оборзел, оправдывается в кругу друзей, которые все знают, что мужчина полигамен по природе и это нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы как с дубу рухнули, они же специально эти фотки и выставляют и женатым пишут, чтобы перепихнулся и проблем нет, звонков жене, просьб уйти из семьи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну предложил, Вам не подходит, Вы отказались, что не так? Всё, что он не должен делать - перечислено в УК, чтоб осуждать остальное - есть высшие инстанции. А от нэрвов очень помогает такая функция как корзина, о чем Вам выше правильно написали.[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы не рухнули). Нам смешно). ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это было возможно (допустим погуглить фейсбук и найти жену) я делала принскрины переписки, слала жене и просила усмирить своего членоносца. Чтобы не отбирал моего времени.Оно выглядит так безобидно - мол написал, что такого. А на самом деле угрохаешь неделю переписки на такое чмо, а оно женато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я нашла его жену и было дикое желание написать ей и показать скрины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жесть...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ломайте им брак. Уверена, что жн не хочет такого знать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Надеюсь, этого не сделаете. Незачем человеку жизнь портить, жена-то не причем к Вашему ПМС. [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А жене то зачем? Думаете, все жены хотят знать? Не говоря же о том, что многие знают[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мало того, что знают, еще и любовницам отвечают на сообщения под диктовку мужа [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сделаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это точно не этот вариант.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах