Описание Алисы (хелп)

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это у вас профессиональное взыграло :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно всю жизнь было))) вы мне глаза открыли))) а то уже 5 раз книги на 3 языках перелистываем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы молодцы )) но обратите внимание, что это не из текста произведения, а из статьи Кэрролла Цитата ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поняла сразу. книгу он знает, эти общие фразы помогут - вежливая, любопытная итд. мне вообще вы помогли, а то мы уже свихивались ищя внешность)) тут осенило - это оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та в литературе обычно чем больше с разных сторон наплетешь - тем лучше. Сделайте обзор разных сторон характера и мировоззрения и будет вам пятёрка [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам уже все подсказали, напишу просто так. У меня при словосочетании Алиса в стране чудес моментально всплывает мелодия и строчки"Алиса не любит гостей,Алиса одна вечерами.Алиса сидит на тахтеС коробкой конфет и с мечтами...."И фоном кадры из мультфильма, и голос Васильевой-Королевы, и прямая челка с градиентом синего)) Хотя там столько интересной информации на самом деле. Про прототип-то) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах