А вы видели эту красоту?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А вы видели эту красоту? Запрещенный клипЧего он запрещенный – не понятно, скорее всего, для привлечения внимания. Но ОЧЕНЬ красиво! У меня аж дух перехватывало. Представляю, сколько труда вложено (а возможно и боли)! А еще меня поразило безграничное доверие партнеров. Просто не смогла не поделиться...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ууух, как они..красиво)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда, дух захватывает?! Балдеж!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень красиво, хотя , что там запрещенного ? )) Правда , это больше спортивный танец , в основном акробатика. Мне больше нравится именно танцевальное искусство. Сейчас дам ссылку не менее прекрасного )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убегаю - вернусь и обязательно посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите этот танец : РУМБА , в которой прекрасно всё, и тело , и платье , и музыка , и исполнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ніхто його не забороняв... Взагалі-то, варто виробляти імунітет на фрази: "Internet взорвало это видео!", "Такого вы еще не видели!","Запрещенное к просмотру", "Смотрите быстрее пока власти не удалили" і т.і.Танець та музика - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О.. та це ж Славік ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та воно так ...Тодес на всіх сценах світу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага. и музыкааа [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оооо, шикарно! А платье..волшебное..оно держится на честном слове))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олежка, то ви не тому кажете про імунітет :) Я в минулому (а минулих навичок не буває) професіонал в цій сфері. :)Тому і кажу, що явно для підвищеня інтересу, незважаючи на деякі досить інтимні моменти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

він самий ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня не пущает, пишет, что видео недоступно [+sign]В постели я - звезда! Руки-ноги раскину и сплю, а если еще пальчики растопырю - ваще снежинка :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так? https://www.youtube.com/watch?v=03m-OMxHJGs
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоді вибачаюсь... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что по ссылке? Почему не указываете чей клип? Я зашла и попала на такую страницу • 3D-телевизор Samsung с 65-дюймовым LED-экраном или $3,500.00• Ноутбук Dell Inspiron• Apple iPad Mini• Сберегательный сертификат SkyAuction на сумму $50,00Используйте прилагаемую ниже форму заявки для востребования своего приза. Вы являетесь гарантированным победителем, выигравшим один из вышеуказанных призов.Код № PSN20121205Раздел А: Сведения о стоимости главного призаВы получили эту форму востребования приза, потому что являетесь проверенным и подтвеждённым победителем, выигравшим один из вышеуказанных призов. Сумма главного приза составляет: $3 500,00Раздел B: Информация о заявке на востребованиеПримечание. Вы являетесь гарантированным победителем, выигравшим один из вышеуказанных призов. Заполните прилагаемую ниже форму заявки для востребования своего приза.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось Ви не туди зайшли... За посиланням кліп Тодес на музику Alixan Samedov "Sen Gelmez oldun"https://www.youtube.com/watch?v=VmHJThQEgh0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ерунда какая-то. У всех нормально открывается вилео с танцем ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я зашла по активному тыц [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня это(( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь нормально. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, куда это тебя унесло))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Студия PRIVATE круче клипы делает) ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це залежить від того, за якими крітеріями Ви оцінюєте і які з цих крітеріїв, собисто для Вас, є важливими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах