Театральный капустник 1 апреля в Октябрьском дворце - это полный провал. Развели на деньги.

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театральный капустник в Октябрьском дворце - это полный провал. Развели на деньги. Люди просто уходили. утренник в садике, мне кажется, и то более организованный и отрепетированный. И практически все артисты, заявленные в концерте, не приехали.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деньги вернуть требуйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно требовать возврата денег? как, у продавца? [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас напишу продюсеру, узнаю. [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да. Некачественная услуга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Узнала. (+) Не знаю, что там было в начале, но он сам в шоке)) говорит первые 30 минут был ТЮЗи КХАТ - 50% зала встали и ушли.Заявленные звезды (Барский, Вертинский, Роговцева, Паперный, Яценко, Сумская) были позже. Деньги не возвращают.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если были, так какие претензии? А вообще я не хожу на такие сомнительные представлдения. есть театры, в которых отличные представления, а не непойми что и не с кого требовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что именно было некачественно? заявленные коллективы были? - были. Должны были петь и плясать(или что они там делают) - не пели и не плясали? я просто к тому, что "не понравилось" можно аргументировать личным восприятием, а не некачественной услугой.ЗЫ. ничего общего с организаторами не имею.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не "не понравилось". не приехали артисты. .[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понятно, их вообще не было? не понятно кто пишет)) писалось, что были позже или вообще не было? Если не было можно, конечно, поднять вопрос и выяснить, может они и не собирались участвовать , а просто заявлены были с целью привлечения зрителей. Тогда это мошенничество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вранье, мы ушли через 1,5 часа, был только Барский, + Роговцева сидела в зале (возле нас)), и тоже была в недоумении. С Сумской показали видеоролик дав понять, что ее тоже не будет. Пусть возвращают деньги, билеты стоят немало.[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда конечно, но думаю вернуть тоже кусок здоровья(( л
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На фб есть отзывы с видео-роликами и там видно, что все были. Я не имею отношения к организации этого мероприятия, если что))Просто интересно, так как с организаторами знакома лична.Вот была в прошлую субботу на Ефремове, которого они же привозили - все было отлично.Может это формат мероприятия такой бестолковый? [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Роговцева принесла извинения за это безобразие+ http://kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/290841-teatralnyi-kapustnyk-yly-pokhorony-ukraynskoho-teatraВчера на первом киевском Театральном Капустнике, посвященному международному дню театра, опозорились ведущие театральные труппы, представив, по словам свидетелей, "худшую программу за всю историю украинского театра".Возмущенные зрители партиями покидали зал, многие вставали и громко высказывали свое недовольство, некоторые свистели и даже кидались в артистов мелкими предметами.Из-за возникшего в аудитории хаоса выступление пришлось сократить до одного акта вместо двух, так как некоторые театральные труппы просто не хотели выходить на сцену к разъяренным зрителям.Вечер начался с выступления Театра Юного Зрителя на Липках, которое потрясло театралов отсутствием вкуса и смысла.Затем выступали артисты КХАТа, театр Черный Квадрат, Киевский Еврейский театр, артисты из передачи Золотой гусь.Выступающие были одеты в комические костюмы, в которых были похожи больше на клоунов, чем артистов, рассказывали "бородатые" анекдоты, показывали видео из интернета 4-х летней давности. В частности был представлен ролик с Гари Олдменом, некстати упомянули Виктора Януковича и ректора Поплавского.Через час после начала представления осталась только половина аудитории, при том, что билеты на концерт отнюдь не были дешевыми - от 200 до 800 гривен.Надо отметить, что некоторые артисты пытались спасти положение: Ольге Сумской, Виталию Борисюку, Борису Барскому и актерам Молодого театра удалось ненадолго развеять публику.При этом телеведущей Даше Малаховой пришлось преждевременно покинуть зал, под свист и выкрики недовольных зрителей. А артисты театра им. И.Франко, им. Леси Украинки, Театра драмы и комедии на Левом берегу, а также Академического театра на Подоле вовсе не вышли на сцену.В конце скандального концерта на сцену вышла народная артистка Украины Ада Роговцева, которая публично извинилась за позор своих коллег. Она высказала сожаление, что все пошло не так, как планировалось, и надеялась своим выступлением исправить плохое впечатление. Вместе с Ахтемом Сейталбаевым они сыграли часть из спектакля "Будьте как дома".В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

друзья мои - капустник предполагает юмор понятный узкому кругу посвященных))) это выступление о себе любимых) простым людям это неинтресно вообще)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000)) Точно, это они о своем, люди не поняли)) [+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ продюсер пишет: По пунктам из хорошего:1. Хотел как лучше.2. Нашел финансирование.3. Наняли лучших специалистов по видео, звуку, свету.4. Хотел обьединить все театры. Идея была фееричная.По пунктам из плохого:1. Получил добро от дирекции всех театров - в итоге не один худрук не удосужился хоть что-нибудь сделать.2. Позволил творческой группе делать то, что они хотели или не делать вообще.3. Как можно было при участии Роговцевой, Сумской, Борисюка, Паперного, Барского, Яценко, Вертинского, Зюбиной, Малаховой завалит такой проект - ума не приложу.Главное:1. Стыдно перед зрителями! Очень стыдно! Стыдно перед присутствующими в зале Рушковским, Нищуком, Проскурней и тд.2. Еще раз стыдно перед зрителями!3. Творческая группа - так нельзя!У меня фсё.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лирично)) и ни слова про компенсацию людям от 200 до 800 грн [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, что продюсер и так попал в деньги, организовывая этот капустник. В такие времена жалко, что нет никаких рычагов влияния на недобросовестных артистов+ Премии их же не лишишь-они и так хрен без соли доедают в большинстве случаев. Решили наверное не напрягаться, все равно деньги вкладывать некому:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно говоря, я вообще немного в шоке как от того, что кто-то туда пошел, так и от того, что это еще и могло стоить 800грн))) У меня есть возможность посещать вотэтовотвсе бесплатно, но даже в голову не пришло идти смотреть - это ну очень специфически же))[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те же мысли [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так муж хотел на первое апреля сюрприз сделать)) думал, весело будет )))[+sign]Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии. Мама двух детей спокойна и уверена, как дембель. Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, в голову бы не пришло идти на барского, паперного и сумскую, даже если они там бы все присутствовали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даже если они там все голые присутствовали. а сумская без макияжа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зря)) сумская без макияжа забавно выглядит, особенно с утра)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах