О сектах, безнадежно..

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого, оце у вас вибірка.... це Біле братство? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, вчера я наслушалась о золотых прокурорах, которые не виноваты, с Ефремова сняли обвинения, другие кровосиси все при власти и отлично себя чувствуют. тут блин это чудо еще... наказание Господне.хаос форева...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ще тоді, коли посадили виконавіців того його фонду-банкрута було ясно, що треба накивати п"ятами звідти. Реально якихось терпіл підставили і все. як на мене, то кризові ситуації якраз і показують ху із ху. Он в Славянську протестанти і людей евакуювали і розстрілювали їх (протестантів) і зараз вони там якісь гуманітарні прогарами роблять, пекарні відкривають і тд. І хто коли про них чув, люди не піарились, а в горі реально почали допомагати кому можна і як можна. А з Сандеєм... ну ладно навіть якщо випадково фонд збанкрутував, де було покаяння, бажання відшкодувати втрати? Підтримати цих людей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот поэтому надо брать ответсвенность за свою жизнь и судьбу, а не искать спасения в сектах.+ из всех знакомых через знакомых -кто в секте, люди которые в определенный момент забили на мораль, устои и тда потом "побежали" в секты грехи искупать и искать новый путь.Поэтому, если честно -мне их не жалко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы скромничаете, что необщительны:) Я даже и не слышала об этом человеке никогда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

..вам, наверное, до 30 л ? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Даже в связи с Черновецким не слышали? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не слышала, но я не в Киеве уже жила, когда он стал мэром. мне 33 уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думала, он давно уехал, после тех скандалов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это "посольство" раздробилось на много мелких и они есть в Киеве, только не так масштабно.+ Более того, прихожане до сих пор твердят, что СА очень умный и порядочный, а его просто подставили. Лично знаю этих людей - мои родственники. Сейчас не довольны новым пастырем, потому что он из наших и не умеет так ПРАВИЛЬНО говорить о Боге, как это делал сандей.Занавес :(([+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я скажу інше. Серед моїх знайомих жодної людини не потрапило у цю секту. В 15 років якось про релігію мало замислюєшся... Тільки одна сусідка у мами, і та інвалід дитинства, розумово відстала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не маСштабные? вы видали ЧТО делается каждое воскресенье под дворцом спорта?..это ужас [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, наприклад, десь у 15-17 почала замислюватися над питанням "хто я", спілкувалися з різними людьми, хіппі, музиканти, художники, буддисти. Все було цікаво(+) Добре, що мізків вистачило знайомитися, але не занурюватися у все, що мені попадалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возрождение...или что то такое....те же яйца, только в профиль [+sign]"сказало шило таракану- везёт тебе, ты в голове..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про СА мені у свій час розповідав знайомий, який працював адвокатом, допомагав повертати квартири, які СА з його спільниками повиманювали у людей, фактично, самі їх повіддавали, жахливі речі розповідав...[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я от не можу зрозуміти, ну як можна віддати квартиру? НУ ЯК????? Сказати, що люди хворі психічно? так там і бізнесмени, відомі люди були, як?[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрошу здесь - а христианская церковь Победа - это не один из филиалов? Или это конкурирующая фирма?А то недавно случайно узнала, что школа танцев, где дочка занимается, фактически спонсируется(принадлежит?) этой церкви, и как-то напряглась...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви просто "не в темі", це певні технології Невеличкий відсоток стійких особистостей відсікають, з рештою працюють в залежності від статків та психічної податливості Я в 1997 році познайомилася з однією заможною жінкою, яка через слово вживала "сандей". Я ніяк не могла второпати що це за "сонячний день" - призвісько, назва секти, або явище на кшалт пришестя. Якщо вона його не згадувала, здавалася нормальною людиною, як тільки зачепиться думками, то все - психіатрична клініка. Її десятина була дуже непоганою для сандейкіних статків
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нет. Я там была 5 лет. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можете спокойно спать) [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Победе больше уклон на то, чтобы помочь зависимым больше. Кто хочет тому помогает, остальные понятно.. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дети каждый год на разные детские мероприятия ходят. Все ок. [+sign]Ведь бывает...., что на словах - он Лев Толстой..., а на деле - хер простой....[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні, я нібито розумію, але мій мозок не може второпати+ я колись жила не в Києві, так от у секту одного обласного центру їздила сусідка свекрухи, там не зовсім секта - піраміда з елементами секти,свекурху куртило туди влізти, боо сусідка стала трохи багатішою - прибарахлилась))),свекруха мене і чоловіка просила туди поїхати, давала гроші - 700 доларів - це були скажені гроші!!!! Чоловік мій свекруху ледве відмовив - сильно посварилися,ну згодом сусідка влізла в борги, покинула секту - кудись поїхала на заробітки,а свекруха хоч би вибачилася...[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не слышала чтобы пастор церкви Победа Генри Мадава имел секс скандал. Это харизматическая церковь.Имеет несколько реб.центров для нарко и алкозависимых.Ничего плохого о них нет. Несколько побед над наркозависимостью слышала, а один парень, как он считает, благодаря этой церкви(еще раз, как он считает) вылечил гепатит С(правда у него был генотип 3а, т.е. легкий) нашим украинским интерфероном.Просто вот такой реальный киевский случай. Семья малообеспеченная. Парень бывший наркоман, глубоко уверовал, колол под присмотром правда отличного доктора-гепатолога этот украинский интерферон(других случаев излечения гепатита С ним - не знаю), молился, читал вслух места писания, за него молились прихожане и таки через шесть месяцев он ушел в минус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах