СОС ! ХЕЛП ! Девочки!

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

СОС ! ХЕЛП ! Девочки! Девочки ! СОС !ХЕЛП! Помогайте, ллз., у мамы шумит в голове, не слышит одно ухо , лицо красное. Инсульт исключили. Куда бежать ? К кому ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорая? 0_0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто инсульт исключил? Невролог "скорой"? Нет? Тогда скорую вызывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорую срочно!Это может быть прединсультное состояние.То есть сейчас нету-а через 2 минуты бабахнет.Тьфу-тьфу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скорую и требуйте что бы в неврологию, не терапию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давление есть возможность дома измерить? Если высокое, снижайте. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорая была, ЛОР институт, куда отвезли назначил капельницы , инсульт исключен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прочитала, что в непрофильном отделении исключили инсульт + Провели КТ и не видно очага?Ну в любом случае должны вести как ТИА тогда.Или что, положили и не оказывают помощь?Это все равно должна была взять БСМП или Октябрьская, Там исключить инсульт, у них круглосуточно инсультные бригады работают и КТ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я предисторию расскажу ночью рвало , без тем-ры , высыпало на кистях рук (пупырышки) , через неделю покраснело лицо , местный дерматолог назначил укол , сделала, через 2 часа -в половине головы -шум, левое ухо не слышит , голова кружится, при глотании в ухе- цоканье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну с такой предысторией и я бы госпитализировала в ЛОР-институт + А что ставят, лабиринтит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего, в том то и дело , ишемическое ... какое ишемическое ? к чему тут ишемическое ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ишемическое что? Ну хотя бы пускай скажут - где ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а аллергия это не может быть? у меня при отеке квинке ухи тоже малость закладывало [+sign]а где тут руль спросил гагариндеревня буркнул королевеще спроси а где тут вожжиеще поехали скажи© garwuf[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если нет очага на КТ, а есть клиника инсульта - то + Пишут пока транзиторная ишемическая атака, если в течение суток клиника уходит - значит, ТИА и есть.Но тут и правда получается, что все проявления связаны только с внутренним ухом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это может быть даже побочным эффектом введённого парентерально препарата (возможно, кортикостероида)+ Которым лечили ту самую аллергию (высыпание на руках, покраснение лица).Может быть острым лабиринтитом.Вот пока не поняла, провели ли КТ для исключения таки инсульта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите , куда бежать ? к кому ?Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КТ не делали , отвезла ее неврапотолог на Зоологическую, там поставили потерю слуха в следствие уничтожения нерва прописали капельницы, и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як без КТ виключили інсульт? хоча якщо ішемічний то в першу добу може бути і не видно на КТ + я не зрозуміла питання в чому допомогти? ваша мама в лікарні під наглядом спеціалістів; потурбуйтесь про те щоб були всі необхідні ліки та обстеження ( за деякі треба платити)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы хотела все-таки исключить инсульт на КТ... Первое ваше описание заставляет думать о нарушении кровообращения,+ Второе - о поражении внутреннего уха. Не видя пациента, как можно сказать, ЛОР это или неврология?Но если ЛОР - можно лечиться постепенно, угрозы жизни нет, а вот если нарушение мозгового кровообращения - нужны срочные меры.Не появилось ли новых симптомов с момента обращения за скорой помощью в первый раз? Если да (например, усилилось головокружение), я бы, пожалуй, вызвала скорую и попросила (простимулировала) везти в инсультное (БСМП или Октябрьская).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я почему-то поняла, что выписали с рекомендациями домой... ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор; я не можу зрозуміти питання - чому і куди бігти; коли мама в стаціонарі? Якщо я помиляюсь то напишіть; невже маму відправили додому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Якщо відправили додому - брати таксі і їхати в ЛШМД там цілодобово нейрохірурги і КТ для виключення інсульту + питання який тиск зараз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да , не в ликарне отправили ее домой и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Братиславська 3 - цілодобово
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама НЕ в стационаре. ее прокапали , но, я не могу сейчас сказать чем , только через час увижу все назначения в ЛОР институте .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах