Вот почему всем плохо, а ему хорошо? за год + 100млн дол.

83 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы можете его представить президентом? Президент принимает массу решений, для принятия этих решений он должен разбираться в политике, в экономике, быть дипломатом. Ярош боец, воин, его среда это фронт, революция, враг, автомат. Где все четко и ясно. Все. Человек должен быть на своем месте. Это не его.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выбрали лучшего из худших, жаль в этой стране выбора не дают,пока олигархат правит , Порох был всем удобен,и Ахметову,и Коломойскому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну паразитирует человек на целом народе. Ну что здесь такого? А кто на его месте поступил бы иначе? Ну и шо б он здох![+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на месте президента, что бы вы делали?какие конкретные шаги?) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я устала отвечать на этот вопрос. Предложений масса, но Вы же и в следующий раз об этом спросите) Воровать перестала бы, кредиты распиливать между своими. Это - минимум. "Призыв" в АТО отменила бы, для этого есть военные, пусть воюют. Начала бы бороться с коррупцией, уже вся мировая общественность требует, но нет, воз и ныне там. Принимают какие-то закончики, к-е просто не действуют.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за ответ) () [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это опыт на будущее, все, кто был у власти последние 10-15 лет - профнепригодные это клиника, тщательный отбор, нормальный человек туда попасть не мог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чемодан -Россия пишут в обтвет на нытье как хорошо в России, не надо передргивать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорош ему с помощью наших граждан в том числе, которые являются основными потребителями продукции Рошен. Я ничего от Рошен не покупаю и никому не советую, но кто-то же обогощает президента) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще то вы) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такое впечатление, что Порошенко до президенства был наемным работником с зп 5000 грн и тут вдруг ... вау! все-таки малограмотный народ у нас и поддающийся на громкие заголовки ((Я, например, удовлетворена вполне, что пищевики и аграрии увеличили свои капиталы, значит не стоим. И в последнем абзаце указано, что отечественная фармацевтика показала рост - тоже отлично! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, но люди не умеют признавать свои ошибки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще, справедливости ради, его состояние было максимальным в 2013 году, 1,6 млрд. потом уменьшилось до 0,7 теперь 0,8. В тексте почему-то это умалчивают :). Выглядит так, что у всех уменьшалось, а у Порошенко только увеличивается.Состояния такого размера, а тем более такие разноплановые, сами о себе заботятся при правильной организации. А если что-то продается, то идет сразу в прибыль.Продал бы Рошен, был бы еще "богаче", его во сколько оценивают? до 3-х млрд.Наверное, если бы он пропил все свои 0,8 млрд, наш народ был бы счастлив :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высер ни о чем. Сначала сказать правду,а потом внизу соврать по полной. Вывод - ААА171 - ватный недолугий тролью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на лавочке потому что не сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 про поддаваться на лозунги. А их и вбрасывают один за другим. И глотают же. "Поменяли шило на мыло" - угу, малограмотного зека на образованного бизнесмена. Совсем одно лицо.."При Я, мы жили в Европе".. Это, вообще, без комментариев."Все СМИ врут". ПРосто уже налипло на ушах..Вбрасывают эти лозунги пачками, просто же видно как их запуливают в тот же ФБ. Волнами. А их и глотают чуть ли не радостно нивелируя СВОИ победы, смешивая с грязью своих героев, чьи могилы еще и осесть не успели. А люди глотают эту отраву, убивая в себе человека.Не в Яныке дело и не в Порохе.. Украинцы стали нацией впервые за много лет.. Нельзя это забывать, нельзя свою победу так бездарно выбросить.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вам не видно? Бывший зек со словарным запасом в 300 слов и бизнесмен, свободно владеющий английским.Не говоря уже о том, что выбор Я значил - конец всем выборам на много лет вперед, а выбор П - оставлял за собой возможность его позже переизбрать!Как можно так легко унижать себя?! Перечеркивать свои достижения? Мне видно, да. Меня там не было. Я со стороны смотрела. Потому могу позволить это себе сказать, т.к. говорю не о себе. Люди, вы - герои![+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да и вообще, кто такой был тогда Ярош? Он так резко вынырнул, что было стремно, что и он - ГБ-шный ставленник.. И да, я - параноик.. Как оказалось позже, страхи моя интуитивные и неясные были небезосновательны. :([+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Люди всегда делают лучший выбор из возможных на тот момент, из имеющейся у них на ТОТ момент информации и в тех условиях.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это правда, но для такого состояния движение плюс-минус 10-12%, в переменчивых условиях.. Имхо - ничего странного.Из-за чего шок и ужас не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вся страна сидит,выходит?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вокруг меня не сидят. а автор сидит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а тот ,кто должен реально "сидеть" откупились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос для ждущих покращення- в какой нормальной стране с рыночной экономикой президент (канцлер) олигарх? кто имеет свой бизнес,находясь на посту главы государства? приведите пример.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах