извините, что спрашиваю

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эта тема будет.... интересной ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык напишите этой форумчанке и утолите любопытство.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я очень часто жалею, что не успеваю почитать её посты.+ Для меня лично, её мнение очень весомо.Но, если я НЕ успела почитать - это моя проблема.А человек имеет право делать так, как ему комфортно.По теме - не знаю ответ на ваш вопрос.[+sign]Всегда помни о правиле трёх "Н": Нет Ничего Невозможного ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтоб вы не успели состариться [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може тому; що вона пише для когось конкретного; хто задав питання і залишати ці дописи в історії не хоче Все ж краще запитайте в того ким цікавитесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она пишет автору,когда автор прочитал-удаляет,чтобы не превращать тему в склоки.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не та форумчанка, но тоже иногда тру сообщения если информация в них касается не только меня лично. Не шифруюсь, просто считаю, что это не очень этично. Либо когда сообщение было написано не по основной теме, предназначалось для прочтения кому-то определенному, флуд и т.д.[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её саму боитесь спросить, да? :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и есть, она неоднократно это объясняла. я тоже бывает тру - по той же причине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой вкус, очень правильная тактика *учитывая количество неадеквата в тырнете вообще, и на ликаре в частности*учитывая любителей и любительниц выискивать неактуальные цитаты в тему и не в тему*учитывая древнюю, как мир историю, когда администрация форума удалила архив, а потом хотела продавать его на коммерческой основе*учитывая, что все меняется и мы - тоже, я на форуме овер 12 лет, иногда выносит мне волной старые темы, что сказать))) и смех, и грех)))*учитывая что каждый из нас единоличный хозяин своему контенту - хочет и удаляет, не обязана ни перед кем отчитываться)[+sign]Я постою у края бездны И вдруг пойму, сломясь в тоске, Что все на свете - только песня На украинском языке...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой застенчивый аноним))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 не та и тоже тру- не желаю оставлять следы в истории, вдруг завтра Аннушка масло разойлет и под трамвай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ведмедиця, а ким ви були раніше, якщо не секрет? Питаю просто з цікавості, мені слог наче знайомий, а здогадатися - ніяк :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему неанонимно спросить постеснялись? + может, потому и трет, что потом всякие аноноимы могут неадекватно реагировать, вопросы странные задавать. А анонимов нынче развелось - страшное дело. Я тоже тру периодически. Кому надо - тот прочитал, кто не успел - его проблемы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мир тесен и много неадекватных людей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я свои темы таким образом удаляю, вместо админа почитала мнение форумчан и удалила. Зачем висеть в истории
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть тип людей, которые трут все - смс, скайп, на форумах сообщения - итд. Видимо, были случаи нехорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тру все смс,письма,вайбер) без всяких случаев,если инфо обработана и не нужна,мне она мешает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А главное, новой. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.... прочитано ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о параноидальных случаях)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я поняла, о какой ситуации речь , правильно поступает человек у меня когда-то был случай, человек прочитал мое сообщение и быстро донес ))))) смешно, конечно, но так бываеттут много разных людей....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах