Куда пойти в свободное время

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Концерт "Волшебная музыка из волшебного кино" с новой программой + Концерт пройдет 2 апреля в Доме кино (ул. Саксаганского, 6). В 20:00 в исполнении оркестра "Виртуозы Киева" и пианиста Алексея Боголюбова, прозвучит по-настоящему волшебная музыка из волшебных фильмов, таких как: "1+1", "Трасса 60", "Королевство полной луны", "Бёрдмен", "Девушка на мосту", "Твин Пикс", "Семь жизней", "Артист", "А в душе я танцую", "Иллюзионист", "Мои черничные ночи" и многих других. Стоимость билетов: от 100 до 350 грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если б найти где они выступают - чесслово, я бы поехала. Жалею, что дети не видели (+) upd: даже нашла когда! 10 декабря 2016. Но где - мне так и непонятно.Оказывается, у этой компании есть много разных шоу - звонари всего одной из них.http://www.transe-express.com/en/shows/large-scale-aerial-shows/maudits-sonnantsupd 2. Нет, я все таки нашла))) осталось самая малость - съездить во Францию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Книжная ярмарка + Всех любителей книг ждут презентации новейших книг, выступления писателей, автограф сессии и литературные вечера актуальных литераторов.Когда: 2-3 апреля, с 11:00Где: НСК "Олимпийский"Вход свободный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Up
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никакой весны нет! толпу собрали, а ничего не показали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да? Странно... А тут пишут, что все было + http://www.radiosvoboda.mobi/a/news/27650696.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отписываюсь) все было, но опоздали на полчаса, технические неполадки) необычно и мило :) А в глобальном смысле - большое Вам спасибо за эту тему, которую Вы регулярно ведете :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах