Спрошу: про ФБ и друзей :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Иногда это невозможно, за неделю турков может стать 2000, чесслово [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно и я спрошу?+ Всё нет времени разобраться. 1) Там как-то можно всех по группах поделить, чтобі адресно делится информацией и прочим. У меня - там 2 основніх группы - работа (там всё рабочее) и друзья приятели-мамы ( где можно обсуждать детские темы, фото разные выставлять). Потому как в группу "работа" как-то не принято выставлять фото, как я лежу на пляжу и млею :-).Подскажите. как это там настроить быстро. Нужно зайти в каждый контакт и указать (близкие, друзья или создать вообще новые группы назвав их - Друзья, Работа)???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та вроде все закрыто, но надо просмотреть еще раз настройки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напрашивалось полно, добавляю только знакомых там можно сделать опцию. кто пишет , кто видит вашу информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется, что учше создать акаунт для групп второй для знакомых, и там уже можно все фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно создать 2 списка друзей Рабочий и личный. Новости про работу добавлять с доступом для рабочего списка, личные новости и фото - с доступом для личного. У меня так заведен фотосписок - список тех, кто может смотреть мои фото, он вообще никак не соотносится ни с семьей, ни с работой, произвольные люди, периодически редактирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В настройках укажите, что запросы вам могут отправлять только "друзья друзей" (+) Это снизит поток "турков", если они вас прям так атаковали.[+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блокувати незнайомих()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

золотой Вы человек, спасибище!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте, чайнику, наводки как это делать??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах