Спрошу: про ФБ и друзей :)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спрошу: про ФБ и друзей :) Где-то в сентябре зарегистрировалась я на ФБ. Причиной тому стало то, что РД дочкиного класса создал группу, где размещались новости, дз и другие вопросы, касающиеся школы.В друзья добавила некоторых родителей, кот. знаю лично, парочку знакомых и все. Цели добавить много друзей не было, поэтому особо никого не искала.Но вот не так давно, недели 1,5 -2 прямо атака - люди, которых я вообще не знаю, просятся ко мне в друзья. Ну, вот прямо сегодня пришел запрос от незнакомого мужчины, зашла к нему на страничку - оказывается он турок :)Так вот - шо делать-то?Или это так принято в соц. сетях?Просветите "чайника" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вы где-то что-то прокомментили или добавили в друзья какого-то человека, из-за которого этот поток начался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как у вас так получается..........ко мне никто в друзья не напрашивается. ни турки, ни арабы :) но это ж ваш выбор - подтверждать запрос или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, но не пойму че так "поперло"?!еще муж заходит смотреть то же дз, вот как увидит там турка...будет мне ататай и потом оправдывайся - не виноватая я, он сам пришел :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нуууу, было дело, в одной из групп много комментировала о наболевшем - бездомных собаках на улицах и пути решения сложившейся ситуации. вот где-то после того все и началось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если вы запрос удаляете - что муж увидит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что вам прям надо что то срочно делать?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, но это ж если я удалю :) просто вот хочется понять в чем дело или это обычная практика у всех? хотя до этого никто не стучался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ко мне в своё время по 300 турков в день просилось. Не знаю как так, пришлось удалить аккаунт [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не знаю. думаете, обычное дело?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вообще не обращайте внимания. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О_О все понятно, надо отправлять в сад, аккаунт удалять не хочу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обычное дело, не добавляйте, делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже мне проблема. удалять-не удалять. не обращайте внимания да и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1) игнор, 2) удаление запроса. Все. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, сейчас так и сделаю, буду только с девочками дружить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, ну турки, то святое..) другое дело - наши, которых не знаешь, но есть общие друзья [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тсю, мне каждое утро один турок розочки шлет и пожелания хорошего дня. Мы как раз с мужем кофе пьем , я еще ему хвастаюсь)Оправдываться и в голову не приходило)Даже у маман моей поклонники в Фб есть, папа мой зато в тонусе)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Забейте! Я вообще не добавляю никого в друзья, если этот человек предварительно не напишет мне в Сообщения, кто он и что он хочет.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всех турков в сад. "Друзей" от одноклассников в Знакомые, а не друзья. Если что-то пишите, то поширююте без знакомых. У меня все ученики в Знакомых. В следующем году всех детей перекину в гугл+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю; крім них якось був запит від китаянки))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас наверняка в опциях стоит "разрешить принимать предложения только от друзей друзей" или не принимать ни от кого. комментарии к публикациям закрыты.это я сегодня с лайка Лего по поводу вашего поста о том, что листики выделяют яд увидела, что комменты у вас закрыты.ваш листик сегодня меня озадачил. я тут от муки, сахара и молока отказываюсь, оказывается и листики вред. блин что ж кроме мяса пожрать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

закройте список друзей от друзей. делов то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знайомі? там наче нема такого; лише друзі)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах