"Почему нельзя трахаться с нищебродами?" (нашла на ФБ)

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Она лет пять-семь как не молода и не особо красива. Имхо. [+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подробности (ржака) вот оно: http://forum.baginya.org/viewtopic.php?f=19&t=5599
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

класс)) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фух, я уже думала меня одну стошнило от этого трешака:) девочки, это же писец... дисквалифицированная б...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ггг, понравилась фразочка, копирую: если все телки будут слушать машу, то нищеброды вымрут. кто ж им давать-то будет? :-)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как настоящий мазохист, посмотрела еще одно видео, из последних...и знаете конечно актриса, конечно на определенную аудиторию, но что-то в этом есть:)https://www.youtube.com/watch?v=QSY3J79vR2Q[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот именно тем что что-то в этом есть она и цепляет....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Её Монтян на ФБ классно размотала суть- умела бы на самом деле сосать давно бы с папиком была, а не занималась бы лекциями с нищебродками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу. что права она на все 100. но я так не умею. ибо баба с яйцами. [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще - тем, кто не видит в ней женщину+ мужчины смотрят на женщину мужскими глазами, а не нашими.те, которым мы - женщины считаем красотками - их не заинтересуют.и дурнушки по нашим меркам - очень и очень котируются. неужили не замечали?а секрет не во внешности. а в эмоциях, которые женщина дарит мужчине. вот поэтому и мы тр..ся с нищебродами, что они дают нам эмоции, а жирная свинья с деньгами - их не даст.у меня было не раз такое, сидя в ресторане со скучным мужиком с деньгами - мечтаешь о пиве на лавочке с тем, с кем просто счастлива - наблюдая его в своей жизни[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мой БМ казался надежным..Ошибки дорого стоят((( [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с 50% того, что она говорит. Понравилась мысль "Не надо разлагать мужчину, когда он думает, что его х..ю рады везде" https://www.youtube.com/watch?v=6D0RAg2PCMs[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вроде она благополучно замужем за каким-то бизнесменом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде))) см. выше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Монтян о капшуковой в гугле не нашла, а то что она замужем за бизнесменом московским нашла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а как они живут - форум почитаешь так многим несладко....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с яйцами? )) В марксизм веришь до первого личного капитала,Атеистом являешься до первой тряски в самолёте...А в "яйца" свои ты будешь верить до первого достойного мужика!Хотя не всякой дано его встретить :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нда.. Все еще хуже... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор темы сделала мой вечер - я дошла до служения людям+ https://www.youtube.com/watch?v=4Bs9q_M1dWI&list=RDPN1Eqn-ciE0&index=20[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и бяка)). лю тя))) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне про экскорт понравилось, весьма здраво: https://www.youtube.com/watch?v=RwEyq55gzng[+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. посмотрела. четко [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что Вы наделали со своими нищебродами)))))) У нас с мужем общий профиль, мне вывалился целый список рекомендованых к просмотру ссылок:-Не насосала, а подарили-Провокации и крышесносы для мужчин и всё в таком духеаааааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глюк глюк[+sign]Сердце бегает отдельно с 2002 года.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах