Ирак или Иран? Не политика и не география.

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ирак или Иран? Не политика и не география. Ирак или Иран Не могу просто, пол-дня смеюсь уже. Коменты )). Напоминает некоторые наши темы - про дятла там, про уток в Пензе, про ванну после гостей[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу уже тоже)) а по легенеде ведь пашу в поте лиДца,йпт))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рыдаю + "Надо смотреть на следующее слово, думаю. Чистая фонетика и благозвучность. Например, нельзя написать "Ирак, как и другие страны региона". Мы же пишем, а не какаем. В данном случае допустимо только "Иран, как и другие страны региона".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржака! а Ви зацінили, що, здається, людина дійсно спочатку спитала щиро??? І щиро вела діалоги. А всі знущалися і веселилися, гади такі. А пооотім, він такий "Anton Botev это разные территории???"А потім в приколізм вступив і автор. Або він дуже добре маскувався спочатку.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ні, мені здається, він тролить ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то далеко от начала обсуждения появилась добрая душа: "Вы тут все серьезно??" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) [+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так там реально хтось намагався пояснювати причому далеееко не спочатку[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Верхняя Вольта - это 220, а Нижняя - 127 раньше было, а теперь 110 стало..." )))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что Гаити и Таити никто не вспомнил:)) Реальный факт:) А вы говорите Иран, Ирак:))Большим конфузом закончилась отправка батальона элитных пехотинцев министерства обороны Румынии на Гаити. Как сообщает «Новый Регион» со ссылкой на Times.RO, группа военных и 2000 тонн гуманитарного груза были по ошибке отправлены не на Гаити, а на Таити, что вызвало взрыв истерического смеха на райском острове во Французской Полинезии.[+sign]___________________________________– Да у вас, батенька, геморрой, – сообщил доктор.– В каком именно месте? – уточнил Павел[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я там нічо не лайкаю бо реально можна лайкати кожен перший пост[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"я так и знал, что Жан Жак Руссо это не заикание" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, думала це про мене :) якось перекладала для американського чиновника і постійно плуталася в географії, Аж він не витримав: в Ірані в нас проектів нема! Оце так ганьба :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там уже разобрались, в следующий раз ответишь шефу: "Лингвисты поясняют, дело в местных диалектах и сложном произношении некоторых арабских слов. В некоторых словах присутствуют звуки, которые в западных алфавитах отсутствуют. Сравните, например, латинский алфавит (26 букв) и кириллицу (33)... Сами арабы на конце Ира(...) произносят что-то среднее между "К" и "Н"... Кстати, подскажите, если кто знает, как всё-таки правильно пишется: "июнь" или "июль"? А то тут даже лингвисты путаются?"Ты ж лингвист? ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не в курсе про пензенских уток!) [+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как вам вопрос: кто написал полонез Огинского?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из серии-Летим в Баден-баден. - Чё я тормоз штоле! Чё ты мне два раза повторяешь?!")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, я хохотала и вытирала слезы, пока дочка не пришла и не сбила меня))) полайкала им там всё)))) такие все талантливые))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ту ти ту рум ту-ту" ;) :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Благодарю! :))))) Добралась пока только до: "Например, нельзя написать "Ирак, как и другие страны региона". Мы же пишем, а не какаем. В данном случае допустимо только "Иран, как и другие страны региона"." - надо идти уроки с ребенком делать. Скорей бы доделать и вернуться дальше "рыдать" :))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да что-то о том, что муж поехал в Лондон, кормить уток в Темзе, а каким-то образом Темза стала Пензой (я не помню, кто-то не дослышал или телефон исправил). В этих же темах нет сути, просто как понесла волна, так тоже до ночи не спали ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Стеб, я думаю. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я думаю серьезно не знает... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стьоб, але кльовий він каже, що знав. Але початок розмови виглядав так, наче не знав.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах