В Египте угнали самолет

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Египте угнали самолет Чудеса в решете... я то уж думала, что при нынешней сложной ситуации в мире хоть такой поворот событий исключен... мдя...Самолет угнали с египетской Александрии и через 20 мин он приземлился в кипрской Ларнаке.Ларнака закрыта, если кому актуально...по приземлению, захваткчик (ОДИН штука), отпустил 62 человека пассажиров, оставил парочку иностранцев(3 англичанина,1 ирландка, 1 итальянца) в заложниках и экипаж...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

апд: требует убежища))) угрожает, бидося. Надеюсь, что все благополучно разрешится в итоге. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это к слову о безопасности..вот ничему они не учатся, йолки.. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и куда он его?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Кипр улетел, сидит сейчас в а/п Ларнаки [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, у вас же это написано было, не внимательная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а як його можна виявити, це ж не пістолет ?() .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рамки.. ощупывают же ж... у нас спецсканеры химические какие-то поставили... ну не каменный же век... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Александрия - маленький аэропорт явно на внутренних рейсах меньше проверок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт що метал () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене в аеропортах обмацують, наприклад. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене тільки в Парижі люто обмацала якась мимра, як правило тільки сканують[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня только в Борисполе никто не мацает, в остальных везде да. А, в Египте,кста, тоже никто не обыскивал никого никогда. но я там после ноября и не была больше. а вот в январе летали в Италию, так и туда и обратно абсолютно всех.Все мужчины и 80% женщин разувались. Всех мужчин на спецхимсканер, выборочно и женщин. Обыскивали всех пассажиров и даже детей.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обмацують, только если рама запищала, а так никто не прикасается [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Египте(Шарме) обмацывают даже если не запищал. И дважды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас там (в Шарме) значительно усилили меры безопасности, обыскивают раза два минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если пояс выглядит как пояс смертника, это еще не значит, что там есть взрывчатка и что он таковым является. или что там металл. Бутафория тоже может быть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это внутренний рейс это к туристам, слава богу никакого отношения не имеет. Кипру , конечно , "повезло" [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, оно ж и видно по происшествиям, как они бдят)) правда, с буквой "з" было бы уместне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

следим за развитем событий, но пока понятно, что ничего непонятно [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все. Сдался властям на Кипре. Все целы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фсьо, вышел))) от же ж бедолага...весна и его накрыла. По предварительной версии он летел к бывшей жене в Стамбул, но топлива только до Ларнаки хватило.В своих требованиях он требовал бывшую жену(вот нафига он ей такой красивый??) :)Но после несколькочасовых переговоров, он вышел с поднятыми руками.Никто не пострадал, кроме туристов, не попавших в Каир в этом же самолете и других, летевших и вылетавших с Ларнаки.Египтяне снова "на высоте", йпт.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой-то феерический идиотизм (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пояс смертника был ненастоящим. Надо же, я угадала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю, что пережили бедные люди на борту, это же капец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах