Стрипбары

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не была в стрипклубе. Я о том, что человек в таком месте ищет знакомст, общения, девушку, жену... Можно ведь в театре, на выставке, на концерте)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"да" - тогда да, это лёгкое отклонение, и то условное ))))))) но название вы бы узнали..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам интересное расскажу. по роду деятельности общаюсь с иностранцами и не только) так вот есть у нас общие сборы- куда съезжаются со всех стран. они в разных городах нашей и не нашей родины. так вот- там поход в такие бары - часть программы. ходят все. и кто с женами приехал и кто без. смотрят, отдыхают. кто свободен(гне женат ну или любят втроем), может и воспользоваться услугами в тех барах, где эти услуги предоставляют. И общаемся с девочками этими- что скажешь, далеко не все бедные несчастные(даже ВСЕ не бедные несчастные). большинство прекрасно понимают свою работу, а кто потом еще и услуги предоставляют - то и заработок неплохой имеют, спрашивали в Турции вот за смену(3 мес) - 24 000 евро. Хороший бары, строгие секьюрити, все чики-пики- имидж блюдут. Очень веселят наши прогеры - они и в этих барах втыкают в телефоны и в планшеты, а не на сцену. Мы их даже сфоткали за этим по приколу:)Женатые мужики говорят, что это как отдушина- пошли посмотрели - полапали да домой к жене(причем большинство жен в курсе таких вот посиделок, ибо приезжают же ж иногда с мужьями и тоже идут посмотреть), им как бы не секс нужен, а посмотреть - поговорить- отдохнуть).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, ладно..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчины 30-40 лет, одиноки и в отношениях, посещают стрипбары, как развлечение В Киеве, мои коллеги и их знакомые. Что мне о них думать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он говорит, что ищет, а это не одно и тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я уже поняла, что это отличное времяпровождение. Схожу как-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стрипбар стрипбару рознь. Это может быть как высококлассное заведение, так и дешевый генделык.. в первое и я с удовольствием схожу - посмотреть на красивые тренированные тела. во второе - ну, пожалуй, да, даже уважающие себя мужчины вряд ли пойдут. Хотя - есть и на такое любители.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ему нравится вкус его одиночества. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже думаю, что ему нравится быть холостым)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бег - отличное время провождение, чтение, пиво с друзьями, шоппинг стрипбары - просто один из видов человеческого досуга, незапрещенного законом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его время придёт лет через 10, к 50 годам. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

врядли придёт и так хорошо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас. К 50 годам (наших раньше) их здорово пробивает что время уже, здоровье даёт звоночки, пора найти себе вариант "сиделки" и что бы дети. А в 40 у него "всё впереди".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне раньше нравились такие заведения) сейчас нет возможности посещать) одно другому рознь, конечно. Однажды попала на выступление девушек... ну, кроме материнского инстинкта, ничего не вызывали. Хотелось накормить, задрапировать ребрышки и причесать. Однажды в карибе попала на мужской... ну, мерзко и пошло, не профессионально(( В классных заведениях это как дорогая шоу программа и это красиво. Так что, ничего дурного и отклоненного в друге ни вижу)) Если это не голубая устрица)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за голубая устрица? Не могу дождаться вечера, чтобы в интернете найти о ней))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там-тара-тара-раааааам!)))))))))) ну, вспоминайте полицейскую академию)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если действительно часто. регулярно, и женщин постоянных нет, подумаю что онанист закоренелый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в каком месте? ищет среди стриптизерш? ) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не смотрела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 абсолютно в точку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безобразие!))) срочно заполнить пробелы))) комедия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

их много частей. В какой про голубую устрицу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах