Что находится у вас в прихожей?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть и комод для обуви, и небольшой стульчик типа пуфика, но не мягкий и решетка для обуви, которая носится в этот сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бесили тапки многочисленные, взяла обычное пластиковое ведро и скидываю все тапки туда. если приходят приличные люди - прячу ведро в шкаф() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы гений, я пожалуй, тоже пойду по вашим стопам, и соберу эта тапки в ведро))) а то прямо мучение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкаф-купе "Нарния") через него можно попасть в кладовку+ комод с надстройкой, выдвижными ящиками и полками для обуви. В надстройке - куча полок. Я называю это "филиалом кухни". Там и крупы и варенье.Сама придумывала, под "хрущевские" реалии.[+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене тумба для взуття і банкетка, все з Юска
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Послушаю Актуально.Как раз надумала в плотную заняться прихожей, только дверь новую сделать надо и сразу.У меня проблема, что она малюсенькая совсем (хрущ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Диванчик такой, только темно-зеленый http://meble.com.ua/production/kuhonnye-ugolki-divany/kuhonnye-divany-lavki/6557.htmlНу и шкаф-купе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ооо! Моя тема) А вот что-то такое уже ужас-ужас? Можно другой цвет Правда, я очень не люблю открытые вешалки( На полу керамогранит.[+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот не понимаю обувь наружу - у меня все за закрытыми дверями шкафа-купе [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оно не наружу, это просто показано, как внутри устроено это поворотные полки, они по радиусу открываются-закрываютсяу меня похожая тумба была - но из-за обилия высокой обуви мы все внутренности вытащили, и внутри просто наделали полок обычных под нужную высоту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ужас? как раз классика) открытая вешалка для одежды на каждый деньзакрытый шкаф для одежды, которая туда прячется не в сезонтумба для обуви и всяких мелочейзеркалопуфиквсе, что надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и ничего не ужас. Кое-что изменить, под себя, и отлично будет!() [+sign] мdм 067 858 83 83095 725 13 [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У икеи есть подобные. Очень удобный шкаф для обуви и мало места занимает. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах