Что находится у вас в прихожей?

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Что находится у вас в прихожей? Вот замучалась я с кучей обуви и думу думаю, чтоб поставить и удобное и функциональное. У меня стоит только прихожая по типу вот такой:http://s018.radikal.ru/i502/1603/bf/e6ac3d1b103c.jpgЕсть 2 места ещё как бы удобных и свободных, вот хочется что то туда втулить- можно комод, или шкафчик чисто для обуви, а то заходишь и спотыкаешься о бесчисленное кол-во обуви, это уже бесит. А второе, очень мне хочется что-то по типу лавочки, чтоб можно было сесть и обуться, а муж против - говорит, лучше или комод или шкафчик какой-то.Что у вас стоит, поделитесь, что удобное, а что лишнее. Что лежит на полу при входе? У нас плитка, и ничего не лежит, но убираю по 10 раз в день. Муж советует что-то кинуть при входе, а мне кажется- будет лишний пылесборник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом вот такой пуфик заказала, и присесть можно и не пыле сборник. http://www.metalart.com.ua/stolovaya_mebel/pyfiki/pyfik_maliby
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увидели вживую на Дарынке, сразу понравился, через неделю доставили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плитка, сразу у входа коврик, в стене несколько вешалок для одежды, а под ними большая лавка с полками для обуви - просто скамья для сидения и вещей, а под ней перекладины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

икеевские галошницы для обуви, комод невысокий (два ящика, на него садимся, внутри обувь), комод высокий узкий (мелочи, зонтики и тп), комод пошире высокий ( шарфы, платки, шапки, тп, у меня этого хватает) Вешалка висит.Обувь если и стоит, то максимум пара на человека (три человека - три пары), остальное сезонное в галошницах и комоде.Не по сезону в гардеробной в коробках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такую лавку если и брать, то с закрытыми ящиками снизу тк красоты никакой не будет от открытых полок[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шафа, пеньок напрошується щось типу такого: https://www.google.com.ua/search?q=%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B1%D1%8B+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BE%D0%B1%D1%83%D0%B2%D0%B8&espv=2&biw=1440&bih=799&tbm=isch&imgil=Ex9vRkhBzif7PM%253A%253B7Jja-24xBwVeVM%253Bhttp%25253A%25252F%25252Fwww.kult-mebeli.com.ua%25252Ftumba-dlya-obuvi-tisa-akm-116&source=iu&pf=m&fir=Ex9vRkhBzif7PM%253A%252C7Jja-24xBwVeVM%252C_&usg=__5qgfEf_6ys4pcxG9Sfw7kwEcKPU%3D&ved=0ahUKEwjn19yfxOPLAhUDjywKHUsaC3MQyjcIRw&ei=0Tf5VqerGYOesgHLtKyYBw#imgrc=Ex9vRkhBzif7PM%3Aбо взуття валяєтьсяще котяча дряпалко-лежанка, куди всі люблять все скидати: реклами, газети і т.п.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня гардероб с кучей полок и то все антресоли коробками с обувью забиты На Вашем месте ставила бы комод под обувь, либо, если такой объем вас спасает, то лавку, как писали выше. Точнее, тумбу с мягкой сидушкой[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При вході коврик Шафа для взуття, понтовий табурет, дзеркало. Гачки для сумок і поводків і вішалка для верхнього одягу. Комодик для рукавиць-поводків-помад.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вариант + https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/f8/f9/4d/f8f94d2f9675206724651649574851ec.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

шкаф с консольными полками и тумба на колесиках (на ней сидим) и высокая тумба для обуви с двумя выдвижными ящиками для всякого хлама, который периодически выкидываю))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока в процессе оформления вешалка круговая, шкаф для обуви и типа пуфика, в котором принадлежности для уходк за обувью. зекрало над шкафиком для обуви. на полу ламинат.от прихож 2 двери в холл или в прачечную, там и выход на улицу, т.е. после гряз работ или в плох погоду можно через прачечную идти.думайте еще комод, для шарфов, шапок, платков, и мелочи.ключницу можно на стенку.а кста коврик снаружи и внутри.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поставьте лавочку с полочками + http://www.ukrboard.com.ua/imgs/board/8/798538-3.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цілу купу всього придумувала малювала ,робили під замовлення:) є і величезна шафа для взуття, і антресолі, і тумбочка посидіти, і місце для ключів і дзеркаловсе враховувала, щоб не валялосьна підлозі керамогранітєдине все рівно часто сімейство не перевішує речі у шафу, так і вісить сезонний одяг біля дверей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у нас такая, только не по 2 полочки на одной дверке, а по две - очень вместительная, а места занимает немного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что такое галошница?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понравился, а где такой заказать можно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на полу плитка без всяких ковриков мне проще подмести или протереть шваброй, чем думать как почистить тот коврик (пылесоса у меня нет, вытряхивать и тем более стирать не хочу:)раньше был соломенный коврик, было очень удобно - вся пыль-песок сыпалась под низ, по квартире не разносиласьно кот, зараза, его дерет:))) поэтому сейчас голая плиткаприхожая похожа как на вашем фотообувь вся туда не помещается, а некоторые просто не ставят на место))планирую добавить лавочку с полочками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не сильно подходит для наших реалий...не вижу места для высоких сапог.) у нас вот три дЭвушки в доме, и куча сапог соответственно 9 месяцев в году)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз на выходных с мужем обсуждали этот вопрос. Тоже выставка обуви 5-ти членов семьи под стенкой,часть в тумбочке-но сапоги не влазят((( Тумба с мягким сидением и в ней 2 полки, но они очень мелкие.http://www.kult-mebeli.com.ua/tumba-dlya-obuvi-tisa-akm-104такаяВ поиске...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот + http://www.ikea.com/ru/ru/search/?query=%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%88%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8B
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 месяцев? Это ж где ж вы живете? Для моих реалий прекрасно подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, у меня пока только в идеях шкафчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% была такая Пришлось превратить в обычный шкаф - у меня несколько пар зимних сапог до колена -куда их там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если добавить летние ажурные сапожки, то и все 12 получится)) да даже если на месяц - все равно надо их где-то держать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах