Вопрос к Ioanna

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, и не отвечает автор...я тут настроилась почитать на ночь:-) [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

важно чтобы своим темпераментом не отсвечивали всем, как то помягче надо себя любить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы блин даете!!! это мягко говоря нетактично, а если не мягко, то **** как у ракушки... НО! хвалю за смелость, могли ведь и анонимно написать. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зарплату кому тогда?:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что с Али экспрессом не так? Муж меня все время туда отправляет, что то заказать, а я все ни как. Может и не стоит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если к теме о сексуальности форумчанки, http://vseokrasote.ru/uploads/images/10/36/23/01/32014/12/19/2b4a4c.jpghttp://cdn.trinixy.ru/pics5/20141010/shopping_on_the_internet_30.jpghttp://vseokrasote.ru/uploads/images/10/36/23/01/32014/12/19/d4ef1c.jpgШутка. Я там кое-что заказывала. Ну.. такое. В принципе что обещают, то и приезжает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))) .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну нарешті, а то ж лячно було, що стільком подобається вивішування чужої білизни [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Фея, как кратко вы смогли озвучить мысли многих))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх, молчит автор(( а я тут чаек налила [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже и спать ложусь, а она все молчит. небось хихикает в кулачок и думает - как я вас всех знатно развела :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у меня он уже льдом покрылся)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодца)) [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне посты Иоанны очень нравятся и сама она симпотична считаю темперамент - неотъемлимой частью женской сущности..и может быть отходняки от романов тяжелы как похмелье.. но сами бурные романы стОят этого)))[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да) попалилась она по полной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах