Один ваш день, где все успевается

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как видите, я поборола гордыню и изменила пост)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если я не хочу утром есть, я ем в 10-12, мне себя запихивать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про успеваемость. А у вас завтрак все же есть, значит тратите время на его Приготовление, а написали будто не едите утром вообще. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Да, увидела:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не едим, едим позже и завтрак, как правило, бутерброд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошо вам [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я Вам писала в той теме. Без мужа, бабушек И нянь. Конечно, вот все-все успеть невозможно. Но вопрос в том, что именно это ВСЕ)Плюс разные дети, разные работы, разные цели и приоритеты в жизни. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно. А не придумывать сто причин. Избитое - кто хочет Тот ищет возможности, кто не хочет - ищет причины. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень жаль что какая то зараза удаляет темы Но в третий раз обновлять не буду уже.Всем большое спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А так можно? Это из-за того, что Вы пишете под этим общим ником? [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, там тема ПМС выше, все то же и посты редактирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор же перечислила, что "всё". По-моему, это нереально это всё успевать. Самой Мы же сейчас не только о работе. С работой я уже поняла: либо помощник, либо на что-то приходится забивать. Вы абсолютно правы насчет приоритетов. Приходится делать выбор и где-то что-то ущемлять. Но если хочешь что-то делать, то время и возможность найдешь, пусть даже в ущерб чего-то другого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если честно, то непонятно, почему эту тему нельзя было завести под своим н ком Никаких же интимных подробностей в ней нет. А если каждый под анонимным ником ответит в этой теме, разве это будет интересно? Я понимаю, что для некоторых тем нужна анонимность, но тут совсем не тот случай. Я ни в коем случае не оправдываю действия того, кто удаляет темы. Но и не понимаю, зачем безобидную тему создавать анонимно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый человек имеет непонятные для других причины Например только я в своей голове решила вернуться на работу. А тут полработы сидит и подруги, даже муд может зацепиться.Да, это не про любовника, но мне совершенно не нужно чтоб рюо моем не полностью спланированном и представляемом решении начали говорить.Мне как раз всегда было странно что люди что то считают безобидными и легкими темами не являясь другим человеком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ті, хто справді тонуть, не кричать. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для того, щоб діти не захлиналися, треба з дитинства вчити плавати і затамовувати подих, коли вода попадає на обличчя. І да, у мене одненька дитина. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сотрудники знают Ваш ник? Можно завести отдельный ник, свой собственный анонимный, а то ведь каждый может зайти, исправить что угодно в теме или вообще удалить Лично я была против удаления анонимности. У человека должен быть выбор. Хотя после отмены анонимности форум стал лучше в плане вежливости:) Меньше резких ответов, хамства, больше деликатности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вот похвасталась субботним днем, а сегодня получите - распишитесь С утра у ребенка рвота и понос. Не прошло и 2-х недель. Последствия папиного сидения с детьми, пока я была на работе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,некоторые знают А создать новый у меня не выходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, точно. Я как-то не могла зайти под своим ником (пароль забыла), на почту приходила неактивная ссылка. Решила зарегиться по-новому. Тоже не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це теж дурниця - спитайте в того, хто тонув мій знайомив мало не втопився у 10років. Плавати вмів (займався у басейні!)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж - а де ще? :) Дуже багато дітей гине від утоплення в банальних калюжах, коли падають туди лицем і не можуть затримати дихання. Це, звичайно, стосується не 10 річних дітей, а більш молодшого віку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну когда дети пойдут то придется вставать и в 5 и в 4 И спать когда получится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня ни единой беснонной ночи не было и спала я в дочкином детстве вдвое больше,чем сейчас (минувшей ночью всего 2 часа спала)... Я до дочкиного просыпания успевала позавтракать и накраситься, потом кормила ее, пеленала и на улицу с коляской "вышивать")) Вечерами приходили подруги или друзья, дочку искупаем,спать уложим (никогда не приходилось укачивать -сразу засыпала) - и сидели на кухне, сколько сил хватит (я потом днем "добирала" сна после обеда))) Постарше стала дочка -тоже успевала...и лет с 5-7 отпускала ее со старшими девочками изредка во дворе погулять. Правда, однажды чуть не украл ее мужик какой-то - до сих пор мороз по коже,как вспомню...Вообще я очень организованная была лет 20-25 назад))Никто мне физически не помогал, даже родители... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правильно сказали о приоритетах. от чего-то, в конце концов, можно отказаться, если не вытягиваешь... [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах