Нужна книга, которая скрасит времяпровождение, вот когда хочешь чего то хорошего,

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я уже получила, что хотела, можете тему удалять и ругать. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"тяжело" с анонимом, который вместо того, чтобы раскрыть свою просьбу, какую-то фигню про живые отзывы пишет До речи, а чего Вы читаете еву? есть же куча нормальных ресурсов о чтении[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ответила вам вроде б. боже страшно жить. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Ярмарка, все как в жизни ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я все читаю, например жж сообщество chto_chitat, так тоже все мурня какая-то. а вы где пасетесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вечная, на все времена)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тільки хотіла написати - як можна порадити книгу аноеіму? І що за питання таке, щоб не написати під ніком? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и там тоже + livelib - это из регулярного а так, что под руку попадается,включая блогеров и иност. ресурсы, например, https://www.goodreads.comи всякие спискив чточитайке надо фильтровать, конечно, т.к. там в основном дорогие россияне, они читают соответственно своЁ ;) к сожалению, наших ресурсов пока не обнаружила хороших (([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, вы что, первую книгу себе выбираете? ))) Кинга печатали у нас, когда еще и фильмов по нему не было в принципе, кроме "Челюстей" и этого... с Николсоном )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

путешествие домой - ли кэролл.. брида - пауло коэльо [+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ирвин Шоу еще, у него всё. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молчу, молчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А таке шо під анонімки можна все шо завгодно в беседку писати, [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не первую, чем так странна тема, пишу как все. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В мене нема ника, тому не пишу, не нарушать вашу тиху гавань. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне говорили коэльо читают только крейзи. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Розамунда Пилчер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто на каждую рекомендацию Вы отвечаете: смотрела кино, не понравилось ). Бриджит Джонс что книга, что кино, разницы особой нет, но Кинг же вроде классика своего жанра, все-таки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а говорите, не первую книгу ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рут Рэнделл еще [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Три чашки чая" книга настолько НЕ МОЯ, и настолько меня впечатлила, что я пока не могу взять в руки что либо другое ......[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому я ответила на Кинга, помню что классика.И почитаю даже, после книги которая первая запомнилась. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))мм [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была подруга старшего возраста, у которой был интерес, научить девушку моложе читать хороши книги, в ответ на другую ценную информацию, честно говоря, не помню ничего из прочтённого.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возьмите "Глазами любопытной кошки" https://www.livelib.ru/book/1000448408интересная книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах