Может кто-то подскажет где продать готовы интернет магазин?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Одна наша коллега - форумчанка таки вытянула инет магазин. Практически без вложений денег. буквально за каждым заказом моталась к поставщикам, потому как своего товара, выкупленного ничего не было. Но таки работает, вытянула семью на новый мат уровень, развивает еще один бизнес, тоже с нуля и мало вкладывая финансы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они особо и не были доходными и в лучшие времена () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы вкладываем, но у меня есть возможность и время работать с производителями и ловить у них любую интересную скидку+ так как если не ездить по их шоу-румам почти каждый день, не тратить кучу времени на общение, то цены и модели совсем другие для мелкого опта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

olx, но зачем сейчас кому-то магазин детский при таких продажах не знаю, мне кажется этот поезд уже ушел, раньше нужно было продавать я продала свой еще года 3 назад за 3000 дол. через olx, когда уже сложно было что-то реальное заработать, хотя продажи были, но расходы на персонал и доставку не давали возможности хорошо заработать, а за копейками бегать очень сложно. сейчас - это утопия, имхо, если нет своего личного товара либо какой-то узкой ниши, просто детский магазин делать и ездить за каждым товаром к поставщикам - утопия. если он у вас еще и не раскручен в интернете, новый, то вообще....ставьте недорого, может кто-то найдется, купит, потом все равно продаст :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нє, ну ясно, що вирощувати цибулю чи там петрушку, це не унікально+ але все одно, нехай хтось це налагоджує і продає, може, я б купила, якби знала, куди збувають цю цибулю. В кафе, в супермаркети?Воно так виглядає привабливо - цибуля собі росте, а ти маєш 30+ тис грн на місяць. Возишся тільки зі збутом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про те, що у більшості своїй це бізнес на продаж... Після продажу, наприклад, Вам, буде організовуватися наступний бізнес вирощування пера цибулі, потім ще один, потім ще... тобто для Вас конкуренція весь час буде тільки зростати. І навіть маючи збут зараз, через місяць/два Ви можете його втратити, або будете змушені зменшувати прибутковість ...Це так само як було і з кофемашинами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логічно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах