Я в шоке, у католиков Пасха в воскресенье??

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:)) кефир и молитвы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас выходные. абсолютна атеистичная страна, все разъехались по гостям, горам и долам, попросту отдыхают(кромае меня, я на работе) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я целый день блин пинаю)) отовсюду приходят авто-ответы "у нас паблик холидей, удачи" )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого, че так намного раньше? обычно у нас недели две разброс. хіба ні?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в следующем году будет совпадать вот тут подробнее http://worldluxrealty.com/node/3114 [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему не совпадают даты Православной и Католической Пасхи? Римско-католическая церковь в 16 веке, провела масштабную реформу календаря. Целью этой реформы являлось - ввести новый метод исчисления Пасхи. Именно по этой причине католическая православная Пасхи и имеют расхождение в датах проведения праздника. Это обусловлено, прежде всего, разницей церковных полнолуний, а еще и различием солнечных календарей.Католическая Пасха в западном мире проводится раньше (почти в половине случае), православной на неделю, примерно в 30 процентов случаев Пасхи совпадают, в пяти процентах случаев – разница между православной и католической Пасхой составляет 1 месяц и в 20 процентах – составляет 5 недель. Различия в проведении Пасхи в две-три недели не бывает. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вера - это страшная сила, которая ими движет [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я вчера тоже в Ашане увидела. Сильно удивилась. А теперь понятно почему продают:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня пасочки купила для Кумы. Она завтра рулит на поминальные католические дни...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в сильпо том же)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, у меня от кефира... не до молитв, короче, будет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нееее, я 1 мая буду ждать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а у нас поминальные когда в этом году? Что-то я потерялась в датах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по идее через неделю после Пасхи, т.е. 7-8-9 мая [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно почему в выходные в мясных было не пройти... Я думала, странно, пост... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как то для меня странно в этом году...никогда не замечала такой активности на католическую пасху у нас. откуда у нас столько католиков живет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, ладно вам...я пошутила. А то православные есть перестали =) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

раз уж все тут - не забывайте про перевод часов в эти выходные!!! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у армян Пасха в это воскресенье [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переводим куда? вперед / назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ночь с субботы на воскресенье в 2:00 стрелки переводятся на 3:00, т.е. на час вперед. Будем спать на один час меньше на работу на час раньше)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О!) Я Вас сейчас научу) мне когда-то рассказали, теперь никогда не путаю) (+) по заглавным буквам: (в)есна - (в)перёд, (о)сень - (о)братно...вот оно как)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и не вспомнила. увидела в Ашане, удивилась сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вооот, я тоже такое хотела написать - ВВ и ОО))) сама только так и запомнила, всего пару лет как, а до этого путалась постоянно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах