Собрать все в кучу, КАК?

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А зачем тогда бабушка хочет продавать, если у Вас есть деньги на квартиру для дочки? Хочет жить отдельно, но рядом с ней?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я все понимаю, но не всем хотелкам быть в связи с материальной ситуацией. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не далеко, по Киеву можно дальше и дольше ехать. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю как правильно поступить вложить в квартиру все свои сбережения и купить 2к или часть оставить на всякий случай и купить 1к?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы купила 2к. Если что Вы всегда сможете придти туда и жить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть небольшая сумма которую доложим к деньгам от продажи и таким образом купим отдельно для дочки[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше склоняюсь к этому варианту тоже [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Вас же нет своего жилья? Тогда берите двушку, типа Вам и дочке. Чтобы было куда уйти, если что. Чтобы у вас обеих был запасной аэродром.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Покупала бы дочке квартиру недалеко от себя Купил бы 1к с ремонтом - они сейчас есть большие. Коммуналка опять же. Сейчас мои родственники проходят как раз стадию переезда.Упаковывали в картонные коробки (Интайм - 10 грн, магазины-аптеки у дома - бесплатно), вакуумные пакеты. Разноцветным скотчем помечали, где кухня, где спальня, где - хлам. Грузчики и транспорт - задействовали друзей.Покупали мои родственники с брокером, которому я доверяю, поэтому про документы не подскажу.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.Вся беда в том, что какими бы высокими не были наши устремления, а жопа все равно перевешивает.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б брала 1к дочке и оставила б себе запас, и если есть возможность, то б откладывала на еще одну квартиру для себя. Просто дочка взрослая, и у нее у самой скоро может появится парень-муж-семья, и тогда вариант 2к кв. как запасной аеродром для вас уже может не сработать. что потом снова продавать двушку и делить на вас двоих уже с дочкой? ну смотрите сами.что то недалеко от себя я б смотрела, чтоб удобно добираться было между вами. в новострой нужно вкладывать, я б брала даже хрущик - это дешево сейчас, главное смотреть, что за дом/этаж/местность, ну как обычно.оформлять стандартно по совету ликаря )- на маму, а мама дарственную на вас. но это смотря какие у вас отношения с мамой. в любом случае- удачи в этом вопросе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут скорее оформить на меня а потом дарить дочке) вариант собирать уже не получится, нет такого источника дохода([+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем на маму? автор в гражданском браке, удобнее на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Двушку,чтобы сразу можно было заехать и жить. [+sign].— Что в жизни самое постоянное? — Временные трудности.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я считаю, что все родные должны жить рядом. Потому что к старой маме и к внукам потом не накатаетесь. У меня + и мои родители и мужа живут рядом. И если семья дружная, это мега большое дело. Меня всегда выручали с внучкой, меня всегда выручали, когда я в отпуске: покормить кошку, полить цветы, забить холодильник к приезду. В свою очередь, когда умирали по очереди от рака свекр, свекровь - если бы жили далеко - муж бы просто загнулся, ведь нужен был уход несколько лет. А так мы могли зайти 2 раза в день (купить-убрать-приготовить-у врачу). Сейчас мои пожилые, я в любой момент могу заскочить, если приболели, если давление скаконуло и т.д. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купувати максимально велику і гарну (на ті гроші, що будуть), все інше потім дозаробиться і т.п. Бо все, що лишиться, промотається [+sign]В этом году письмо буду писать Снегурочке. Она, как женщина, должна меня понять...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лучше 2 -комн. А то оставленные на всякий случай деньги часто прсото проедаются. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не правы, от центра Ирпеня до м Академгородок 10-16 мин ехать по новой дороге вообще нет пробок, а с Львовского хрен выедешь т.к. очень узкая дорога.У меня тоже нет авто и я ориентируюсь на маршрутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы покупала 2к цена сейчас хорошая и есть запасной вариант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я бы наоборот покупала бы 1к. Как это промотать, проесть? Это же НЗ! НЗ обязательно нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем дарить дочке? почему она (квартира) не может на вас оставаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купленное в гражданском браке тоже можно оспорить [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.Не надо давать людям советы... Каждый должен лохануться самостоятельно!..[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, но сложно. еще сложнее, если известно происхождение денег. а в данном случае к этим деньгам ГМ не имеет отношения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно на дочку, оона дарит автору( своей маме), она потом по наследству перейдет этой же дочке и еще ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то автор пропал. А еще ж не всё обсудили. Вообще да, дочке лучше жить поближе к маме, но может это и не важно сейчас. (а потом только станет важно). насчет хрущовки - кто знате, сколько эти хрущовки еще простоят. А новострои обычно сдаются без ремонта да и качество там может быть любое, вплоть до самого плохого. считается, что лучше всего покупать квартиру в доме, которому 8-10-12 лет. он и осел уже, и ремонты уже все поделали.надо что-то такое искать у метро Дарныця, Чернигивська, Лисова. с ремонтом при том. Хватит на 1 к, я думаю, там недешево. (но мы же не знаем, где бабушкина квартира, может, на Крещатике, и сколько из нее автору топика причитается).(люблю про недвижимость поговорить, пусть даже и соло, без автора)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах