про Пшонку правда или фейк?

79 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про Пшонку правда или фейк? http://intermarium.com.ua/?p=6653ПРОКЛЯТТЯ РЕГІОНІВ, ЗАГИБЛИМИ УКРАЇНЦЯМИ У РОСТОВІ ВИЯВИЛАСЬ РОДИНА ПШОНКИ В Україні заговорили про прокляття регіоналів – в авіакатастрофі в Ростові загинула родина екс-генпрокурора Пшонки.В результаті падіння літака в Ростові загинули 62 людини, серед них – родина Пшонки.“Більшість загиблих – росіяни, вони проживали в чотирьох суб’єктах Російської Федерації: в Ростовській області, Краснодарському краї, Волгоградської області і місті Москва”, – цитує «Інтерфакс» Соколова.За його словами, більшість загиблих в авіакатастрофі, 40 осіб, – це жителі Ростовської області.Вже стало відомо, що в авіакатастрофі в Ростові цивільного судна Боїнг 737 авіакомпанії FlyDubai, була сім’я екс-генпрокурора України Віктора Пшонки. В авіакатастрофі загинули його дружина Ольга, а також син Артем, невістка і внук. Правда у них інші прізвища, які вони змінили відразу після втечі з України. Сам Пшонка не полетів на відпочинок в ОАЕ.Нагадаємо, сім років тому, за рік до воцаріння патрона Герман Януковича, 15 червня 2009 року, в автокатастрофі на трасі Одеса – Київ загинув молодший син Ганни Герман – 17-річний Роман.22 березня на Росії під час спортивних заходів загинув молодший син диктатора Януковича. Смерть сталася на озері Байкал, в якому Янукович-молодший потонув. Януковича-молодшого таємно поховали на військовому кладовищі в Севастополі. Могилу Януковича охороняє собака, вхід стороннім закритий. Варто зазначити, мати одного з революціонерів, якого по-звірячому вбила розстрільна команда режиму Януковича в 2014 г.прокляла сім’ю Януковича і регіоналів словами: “Нехай вони ховають своїх дітей, як це роблю я”.Хоч деякі люди і не вірять в існування потойбічних сил, певні ситуації можуть все змінити в один момент. Прокляття в розпачі найсильніше. Тим більше, стосується воно зрадників і симпатиків ворожої державиДжерело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже слышала, но, похоже фейк, не подтвердилось же уже бы разнюхали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень всем удобно, тот утонул тихо вдалеке, эти сгорели - не опознать. Выгодно, можно под шумок исчезнуть и переродится в новом имени и фамилии, ну и нос можно подрихтовать, что бы не узнавали на видио. И вуаля, ни преследований, ни конфискаций, ни мести.Не верю этим смертям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит не опознать, мы не в каменном веке, это уже паранойя какая-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так публиковали же список с фамилиями украинцев уже, не было там Пшонок [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там говорилось что они россияне и под другими фамилиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У них и так были новые имена и фамилии.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын яныка тоже под другой фамилией паспорт имел с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сегодня смотрела https://www.facebook.com/tatiana.prokopchuk.9/posts/979088098844022?pnref=story
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет паранои. Мы с вами не в каменном, а в рашке все можно купить, любое суд.мед свидетельство, а тем более люди с такими баблищами. Нас же с вами на экспертизу не приглашат. Если они подделывают всей страной показания спутника по граду в донецке и все эксперты об этом знают и ВСЕ молчат, то что говорить о каких то 5-и фамилиях, которые можно вписать в любой список.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос зачем? где логика в том, что сначала меняют имена, а потом гибнут? если подставлять то под своими именами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сам инцидент вызвает вопросы. Место падения 90 тонного самолёта:https://cdn3.tass.ru/fit/746x9999_2b5bbbf4/tass/m2/uploads/i/20160319/4208910.jpg[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....цікаво
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. воронки-то нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Имена меняются в панике в бегстве, опыта же нет у этих людей сбегать продуманно. Проходит время, люди видят, что их "не прощают", вот и закон о конфискации какой то придумали и начинают предпринимать следующие шаги. Лучше умереть для всех. Бабки так же можно раз 5 прокрутить через левых, потом унаследовать, потом получить в браке. потом продать хрущевку за 20 млн долларов и получить с этого откат 19 млн, ну и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно было бы знать куда этот борт потом собиралася, как выгрузил бы пассажиров. Если сложить задержку вылета + два часа кружил = время полета следующего рейса.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя мама как-то летела на самолете, который тоже 2 часа топливо сбрасывал Говорила, что как только приземлились, самолет сразу стали осматривать, даже не дожидаясь, когда выйдут все пассажиры. Может и у этого самолета были неполадки. Им сесть нужно было, а не думать, куда они потом полетят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда нужны фотографии с мест падения других самолетов. Для сравнения. Может воронки и не должно быть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не про сесть, а про то, что допускаю возможность теракта, по времени все выходит на следующий рейс () [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ассаду или в ИГИЛ подарили борт волонтеры из ОАЭ, а с рашкой за откатик договорились, а там и пшонка в жопу влез без мыла за лимончик что бы семейку похоронить. .Сериал прям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Египетский самолет помните? Он взорвался в воздухе и падал с нескольких км. И на земле лежали большие части, куски, хвост. Здесь же пыль. А высота не та была. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот!! мои мысли! один в один [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну какая пыль? Крупные куски могли уже увезти к моменту съемки. Фото сделано не сразу после падения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах