Белководам и ценителям белочки!!!

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Белководам и ценителям белочки!!! Нашла вам работу!Щетаю, что хорошая работа!!! если платить мало будут, хоть на свежем воздухе! Комунальне об’єднання «Київзеленбуд» шукає фахівців-активістів, які б допомогли створити умови для розведення та комфортного проживання білок у парках Києва. Про це сьогодні, 22 березня, повідомив генеральний директор КО Сергій Симонов.Він зазначив, що білки є показником екологічності зелених зон, крім того, вони піднімають настрій городянам, тому «Київзеленбуд» зацікавлений у розширенні їх популяції. Як пише «Сегодня», фахівці-активісти мають знати, де розміщувати годівниці для цих тварин, на якій висоті, чи потрібно будувати для білок житла, і в якій кількості. Завданням спеціалістів буде зробити так, щоб білки в київських парках не просто виживали, а селилися і не зникали, ставали родзинкою наших зелених зон.Тим, хто хоче спробувати себе у ролі спеціаліста з білок, треба надсилати резюме на пошту [email protected]. Одного з фахівців «Київзеленбуд» готовий зарахувати до штату.http://dreamkyiv.com/kyyivzelenbud-shukaye-spetsialistiv-z-rozvedennya-bilok/[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чо, молодцы щетаю)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"білки є показником екологічності зелених зон" - у нас белки прямо во дворе живут)) хороший район, значит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че сразу бЭлок-давайте панд!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому не курей? я б пішла))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пенку звать надо)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как можно создать экологичность - она или есть, или все плохо. Если хорошо, то белки сами селятся. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) Уявив [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бггг :))) згадала. В Івано-Франківську є великий парк, ми там живемо недалеко і от в черговий свій приїзд пішли ми туди з собакою гуляти. Я собаню з поводка відпустила, вона собі носиться, я відпочиваю. Наздоганяє нас один дядечко, з вигляду - я би сказала, університетський професор чи як мінімум доцент (університет поруч з парком), але дивакуватий. Фрік, короче. І каже: от ваш пес бігає, лякає білок. А минулого року в нашому парку був трагічний випадок - пес налякав білку, вона побігла до озера (в парку є кілька), кинулася в нього і втопилася. Не врятували білку. Я тоді на всяк випадок взяла собаню на поводок, щоб дядечко теж в озеро не побіг. А зара оце читаю - може це мій дядечко співавтор такої білкоініціативи? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за крокодилов. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) нормальна білка на дереві сховаеться; а не топитись піде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моего знакомого белковода неблагодарный белкЪ укусил. 40 уколов в пуз излечили ценителя от любви к белкам)))) орешками кормил) на своем участке, заметьте! В Пуще.Больше он им орешков не суёт)))[+sign]Никто не возвращается из путешествия таким, каким он был раньше.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я могу научить прятать и не находить кормушки))) Блин, в списке "СПРЯТАЛА, ЧТО Б НЕ ПОТЕРЯТЬ" на сейчас 4 вещи((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може в тієї ТДО! )) [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы по сравнению со мной - молодец, потому, что я точно знаю, что прятала, чтоб не потерять, но что именно и сколько - в упор не помню )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лосей, блин! [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу як кінь )))))))))) ааааааааааааааа[+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зарплату орехами будут выдавать? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жолудями :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbertвойди в мой дом порой осеннейразвей тоску создай семьюкуда ж ты в обуви то прешьсяубью (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"а вы чьих будете? " (С)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

белки прекрасно плавают... если очень надо))) мой знакомый бурундук вообще по глади воды бежал зпереляку))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кедровыми))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ждтите пока прорастут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то считает, что белки не могут самостоятельно расселиться?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец) хоть бери увольняйся)) сплошной позитив)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах