Донецк Ростовской области?!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ой, да если бы они этот финт ушами не сделали, так мы все бы не знали - нафик оно нам надо было?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще два Миллерово в Ростовской обл - город и поменьше деревня рядом с границей с Украиной [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы настойчивая однако, зачем мне смотреть на карту, если я знаю, где наш Донецк. А то, что их два в голову не пришло. Я карту России не изучала после 11 класса. Ну не было у нас географии России в институте. Объездили самостоятельно 7 стран Европы, планировали сами маршруты - ну не было направлений Амстердам-Киев - Донецк (Ростов.обл). Я и по Украине не ездила восточнее Чернигова и Киева. Хотя западное и Южное направление знаю.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в нашей Донецкой обл. есть еще город Ялта В начале войны эта Ялта была на слуху. И я тогда очень удивилась, что Ялта у нас не одна:) Но первая к тому времени была уже захвачена. А еще возле той Ялты есть Юрзуф (на Гурзуф похоже).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. И еще есть Старый Крым. У нас часто в обиходе речь о ком-то "Он из Крыма." [+sign]Да ладно, "те же самые грабли". Они очень изменились за полгода. Их вообще было не узнать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну т.е. для вас более логичным было что в Донецке, где стреляют сидят российские судьи? и даже не пробежала мысль загуглить что ж оно такое тот Донецк в Ростовской области? тупо все домыслы на форум? а тут мусор разгребут..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы считаете, что то, что в центре Донецка проходил "парад военнопленных"- это логично? или то, что летят грады на мирные города? я не знаю, что у карлика в голове, скажут судьям в Донецк, поедут, они люди подневольные. Тем более, это было вынесение приговора (2 дня), не весь процесс там проходил. Если вы такие слабонервные, то не стоило право отвечать. Неужели в стартовом посте мало вводных - очень нерегулярно смотрю новости, там всегда война, боль и остальное?Я рада, что Вы одна отвели дУшу : "нести грязь на форум". Я что, спросила кто такая Надежда Савченко??? По форуму у нас уже нет войны, кроме тем Лены. И по новостям не показывают, что стреляют в Донецке. Присоединение захваченых территорий Донецка и Луганска к Ростовской области, с которыми граничит Луганская не вызвало б сомнений- в России может быть, что угодно, и весь мир им не указ.А вот почему наши дикторы так говорят, вызвало большое недоумение. Ведь говоря, что Донецк - Ростовской обл., означало бы сдать позиции официально. Елки, Ростовская - это не Камчатка, не Калининградская, а та которая граничит с нашими территориями, которые захвачены.Больше ничего именно у вас не хочу узнать, в тему не захожу и надеюсь, что тема спокойно спуститься вниз.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вообще-то два года войны уже как-то приучили у такому названию, странно, что для Вас это - откровение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

IMHO, саме на це і був розрахунок, коли обирали місце проведення суду. Це ми обурюємося "як це Ростовська обл.????" і йдемо перевіряти новину.... Я сумніваюся, що так само обурюються і перевіряють росіяни. І звикають чути"....Донецьк Ростовської області..."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах