Донецк Ростовской области?!

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Донецк Ростовской области?! Смотрю я ТСН нерегулярно, и вот вчера во всех репортажах ТСН в сюжете про Надежду Савченко и ведущие, и журналисты ; "Донецк, Ростовской области" . Я пропустила что-то или мы уже признали аннексированные территории за Россией?Почему так говорят нашие ведущие новостей?[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там есть такой город. В россии. Это не про наш Донецк. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вроде бы и смешно, что Вы такую глупость написали.... а с др.стороны - не каменный век, сходите в гугл что ли (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы меня успокоили. таки я выпала из информационного поля. Вот специально назначили суд в одноименном городе. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это маленький городок ростовской области
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одновременно)) Город Гундоровка Ростовской области - с 1955 года переименован в Донецк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что имеют на это полное географическое право. А Вы правильно, что анонимно написали..... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Санкт-Петербург в США знаю, не думала, что нужно гуглить все подряд. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У вас бы на гугл ушло бы меньше времени, чем на эту тему :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Спрошные типовые дома". Гуглить полезно, чтобы, улетая в отпуск в Афины, не оказаться в Огайо )) [+sign]https://www.youtube.com/watch?v=w3FXt47EHHk[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я тоже про это подумала, что правильно под своим ником не писала, лень перелогиниться было... Кто бы мог подумать, 5 по географии, медаль, йо-йо... вот, что значит не смотреть новости на регулярной основе. Я в этой России была первый и последний раз в Москве, родственников не имею. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только хотела это написать! )) Прям очень подходит этому нику такое.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не переживайте! Вы не одна так вначале подумали - вот прям тут, если не ошибаюсь, не так давно видела от другой форумчанки подобный вопрос. Не парьтесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вопрос снят. Просветили. Научили. Хвала анонимности. Сенкс. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте, я вот тоже не слежу за изменениями в Рос глубинке и на уровень жизни это никак не влияет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже так думаю. Бесконечно звучит "донецк, россия". ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не смотреть то ладно :)), ТВ сейчас многие не смотрят, но вы же наверняка читаете новости, в соцсети заходите, тот же ликарь... по Савченко говорили много раз, что суд будет проходить в России, в Ростовской области, в городке Донецк ... Пропустить это невозможно было :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одесса туда же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у вас же гугл есть.. к чему такая темнота?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от меня, я тоже знать не знаю что у них в раше за города
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что, гугл пишут особенные люди или Академия наук туда пишет комментарии? Российская Вики пишет одно, украинская вики -другое. Понятно - читаем украинскую вики.Как узнать из 5- минутного репортажа, что есть одноименный город. Вот меня это настолько возмутила простая формулировка, что пришла к вам за ответом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут вики? или вы картами пользоваться не умеете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, ich..._one за краткое объяснение без нравоучения. Извините, не могу выговорить, как вас величать. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах