Money gram. Что мне нужно сделать чтобы получить деньги?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

нет, имя и фимилию, город в отдельных случаях могут попросить адрес банкаскажите адрес любого отделения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

30 дней вроде такие сроки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спрашивает: улица, номер дома, что писать? То, что в прописке? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никогда такое не спрашивали. Никогда. Я лет 8 получаю и отправляю именно Маниграм. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читайте тут http://global.moneygram.com/ua/ru/как-получить-деньги[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, не пишите свой адрес напишите адрес отделенияу меня так было, им нужен не ваш адрес, а адрес банка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня запрашивало+ я отправляла с приват24, там был целый список банков с адресами, нужно было выбрать одини мне отправляли и так же запрашивали адрес
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Адресс прописки для нашей бухгалтерии, шо це? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне высылала подруга, правда доллары(+) Я ей давала полный свой адрес, Она мне выслала код. Получала в банке креди агриколь, спрашивали код, страну отправитель и фамилию отправителя. Предложили валюту на выбор. Я выбрала доллары, выдали без проблем. В приват банке требуют открыть валютную карту, без нее не выдают. Я отказалась и без проблем взяла деньги в другом банке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это уже их собственные заморочки, для самого перевода это не нужно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! посмотрю вышлют ли) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня валютная карта есть слава богу [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько стоит такой перевод, кто знает? сколько надо дополнительно заплатить отправителю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

комиссия зависит от суммы перевода [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно спрошу в вашей теме? А получение подобных денежных переводов (из Европы или стран СНГ) получателю нужно будет потом указывать в налоговой декларации? Это считается доходом? (Или зависит от суммы? И от какой?)И где об этом вообще можно почитать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дядя передал как вариант [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах